v718
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
14:45 – 16:15
ЛК
Дискретная математика
Енгалычев Александр Нинельевич
 ГУК В-221
16:30 – 18:00
ЛК
Протоколы сетевого взаимодействия
Михайлов Владимир Юрьевич
 ГУК В-214
07.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Прикладные вопросы дискретной математики
Витомский Евгений Владиславович
 24Б-326
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладные вопросы дискретной математики
Витомский Евгений Владиславович
 3-435
14:45 – 16:15
ЛК
Основы информационной безопасности
Дикий Владимир Васильевич
 7-407
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы информационной безопасности
Дикий Владимир Васильевич
 24Б-119
08.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
 3-429
16:30 – 18:00
ПЗ
Дискретная математика
Енгалычев Александр Нинельевич
 24Б-421
18:15 – 19:45
ПЗ
 3-232
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-421
3-445
10:45 – 12:15
ЛК
 7-406
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
11.04Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Жиров Алексей Юрьевич
 ГУК Б-656
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Жиров Алексей Юрьевич
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-228
13.04Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Технологии и методы программирования
Герко Сергей Александрович
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ПЗ
 ГУК Б-552
16:30 – 18:00
ЛК
Протоколы сетевого взаимодействия
Михайлов Владимир Юрьевич
 ГУК В-214
18:15 – 19:45
ПЗ
Протоколы сетевого взаимодействия
Михайлов Владимир Юрьевич
 24Б-324
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Технологии и методы программирования
Герко Сергей Александрович, Жодзишский Марк Исаакович
 24Б-702
10:45 – 12:15
ЛР
Технологии и методы программирования
Герко Сергей Александрович, Жодзишский Марк Исаакович
 24Б-702
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладные вопросы дискретной математики
Витомский Евгений Владиславович
 3-435
14:45 – 16:15
ЛК
Основы информационной безопасности
Дикий Владимир Васильевич
 7-407
15.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
 3-429
16:30 – 18:00
ЛК
Дискретная математика
Енгалычев Александр Нинельевич
 ГУК В-214
18:15 – 19:45
ПЗ
 3-232
17.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-421
3-445
10:45 – 12:15
ЛК
 7-406
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
18.04Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Жиров Алексей Юрьевич
 ГУК Б-656
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Жиров Алексей Юрьевич
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-228

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*