v594
Вернуться к выбору группы

19.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
 7-412
14:45 – 16:15
ПЗ
 24Б-509
20.11Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Корепанов Игорь Германович
 7-319
14:45 – 16:15
ЛК
Математический анализ
Радаев Сергей Юрьевич
 2-314(2В)
16:30 – 18:00
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Михайлов Юрий Альбертович
 2-314(2В)
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Языки программирования
Неволин Александр Олегович
 24Б-325
10:45 – 12:15
ЛР
Языки программирования
Неволин Александр Олегович
 24Б-325
13:00 – 14:30
ЛК
Введение в специальность
Мазепа Роман Богданович
 24Б-329
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
Котрикадзе Елена Важаевна
 ГУК А-408
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Зинченко Александр Сергеевич
 7-319
10:45 – 12:15
ПЗ
Введение в специальность
Останина Елена Анатольевна
 24Б-119
13:00 – 14:30
ЛК
Физика
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Инженерная графика
Архипова Ольга Вячеславовна
 ГУК А-726
10:45 – 12:15
ЛК
 24Б-509
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
 9-111
26.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК Б-652
27.11Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Корепанов Игорь Германович
 7-319
14:45 – 16:15
ЛК
Математический анализ
Радаев Сергей Юрьевич
 2-314(2В)
16:30 – 18:00
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Михайлов Юрий Альбертович
 2-314(2В)
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Языки программирования
Неволин Александр Олегович
 24Б-325
10:45 – 12:15
ПЗ
Языки программирования
Неволин Александр Олегович
 24Б-325
13:00 – 14:30
ПЗ
Аппаратные средства телекоммуникационных систем
 24Б-325
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
Котрикадзе Елена Важаевна
 ГУК А-408
29.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Зинченко Александр Сергеевич
 7-319
10:45 – 12:15
ЛК
Аппаратные средства телекоммуникационных систем
 24Б-119
13:00 – 14:30
ЛК
Физика
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*