Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
  ГУК Б-547
10:45 – 12:15
ЛК
Начертательная геометрия и инженерная графика
  ГУК А-708
13:00 – 14:30
ЛК
  24Б-420
14:45 – 16:15
ПЗ
  24Б-402
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
  7-406
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК А-416
16:30 – 18:00
ЛК
  ГУК В-228
29.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
Рогожина Анна Павловна
  3-129а
14:45 – 16:15
ЛК
Математический анализ
Учватова Валентина Пантелеевна
  7-406
16:30 – 18:00
ЛР
  24Б-415
18:15 – 19:45
ЛР
  24Б-415
30.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Колесниченко Татьяна Владимировна
  7-406
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
  ГУК Б-649
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
  ГУК А-524
13:00 – 14:30
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
  ГУК А-710
14:45 – 16:15
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
  ГУК А-710
02.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Данилина Ирина Александровна
  ГУК А-420
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Беляков Дмитрий Валерьевич
  ГУК А-420
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
  ГУК Б-547
10:45 – 12:15
ЛК
Начертательная геометрия и инженерная графика
  ГУК А-708
13:00 – 14:30
ЛК
  24Б-420
05.11Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
Рогожина Анна Павловна
  3-129а
14:45 – 16:15
ЛК
Математический анализ
Учватова Валентина Пантелеевна
  7-406
06.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Колесниченко Татьяна Владимировна
  7-406
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
  ГУК Б-538
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
  ГУК Б-538
13:00 – 14:30
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
  ГУК А-710
14:45 – 16:15
ПЗ
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*