v540
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Сорокин Константин Евгеньевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Сорокин Константин Евгеньевич
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Физика
 ГУК Б-542
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Начертательная геометрия и инженерная графика
 ГУК А-708
10:45 – 12:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Кудрина Тамара Дмитриевна
 7-412
13:00 – 14:30
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
 ГУК А-710
25.09Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Физика
 7-412
16:30 – 18:00
ЛК
Математический анализ
Дорохов Виктор Михайлович
 7-412
26.09Чт
13:00 – 14:30
ЛК
 7-409А
14:45 – 16:15
ЛК
 7-409
16:30 – 18:00
ЛК
 ГАК-314
18:15 – 19:45
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Волков Алексей Алексеевич
 7-402
27.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Рудненко Александр Васильевич
 7-411а
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Мазурова Нина Петровна
 3-449
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-421
14:45 – 16:15
ЛК
Физическая культура
 --каф.
30.09Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
 24Б-402
16:30 – 18:00
ПЗ
Физика
 ГУК Б-542
01.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Начертательная геометрия и инженерная графика
 ГУК А-708
10:45 – 12:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Кудрина Тамара Дмитриевна
 7-412
13:00 – 14:30
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
 ГУК А-710
14:45 – 16:15
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
 ГУК А-726
02.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Физика
 7-412
16:30 – 18:00
ЛК
Математический анализ
Дорохов Виктор Михайлович
 7-412
03.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-317
14:45 – 16:15
ЛК
 7-409
16:30 – 18:00
ЛК
 ГАК-314
18:15 – 19:45
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Волков Алексей Алексеевич
 7-402
04.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Рудненко Александр Васильевич
 7-411а
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Мазурова Нина Петровна
 3-437
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-421
14:45 – 16:15
ЛК
Физическая культура
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*