v326
Вернуться к выбору группы

25.02Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-445
10:45 – 12:15
ПЗ
 ГУК Б-544
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная механика
 3-441
14:45 – 16:15
ЛК
 3-441
26.02Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-554
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-554
16:30 – 18:00
ЛР
Материалы и компоненты электронных средств
Корниенко Юрий Николаевич, Постникова Вера Николаевна
 24Б-429
18:15 – 19:45
ЛР
Материалы и компоненты электронных средств
Корниенко Юрий Николаевич, Постникова Вера Николаевна
 24Б-429
27.02Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК Б-542
16:30 – 18:00
ЛК
Компьютерная графика
Васильева Татьяна Юрьевна
 24Б-424
28.02Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
 7-405а
10:45 – 12:15
ЛК
 7-405
01.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Материалы и компоненты электронных средств
Постникова Вера Николаевна
 3-449
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Дорохов Виктор Михайлович
 7-402
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
02.03Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-119б
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Дорохов Виктор Михайлович
 ГУК А-618
04.03Пн
10:45 – 12:15
ЛК
 24Б-330
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная механика
 3-441
14:45 – 16:15
ЛК
 3-441
16:30 – 18:00
ПЗ
 24Б-413
05.03Вт
16:30 – 18:00
ЛР
 24Б-424
18:15 – 19:45
ЛР
 24Б-424
06.03Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК Б-542
16:30 – 18:00
ПЗ
Прикладная механика
 3-403
07.03Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
 7-405а
10:45 – 12:15
ЛК
 7-405

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*