Вернуться к выбору группы

20.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
  3-129а
14:45 – 16:15
ЛК
Инженерная и компьютерная графика
Архипова Ольга Вячеславовна
  ГАК-307
16:30 – 18:00
ПЗ
  7-411
21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
  7-406
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Математический анализ
Костиков Юрий Александрович
  ГУК Б-649
22.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в специальность
Волкова Галина Алексеевна
  24Б-517
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Прокофьев Александр Иванович
  3-413а
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Прокофьев Александр Иванович
  3-413а
23.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
  ГАК-307
13:00 – 14:30
ЛК
Химия
  ГАК-307
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
  ГУК В-228
24.10Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Васильев Михаил Иванович
  ГУК В-214
14:45 – 16:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Ларина Елена Владимировна
  3-137
26.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
  ГУК А-734
13:00 – 14:30
ПЗ
  ГУК Б-544
27.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
  3-129а
14:45 – 16:15
ЛК
Инженерная и компьютерная графика
Архипова Ольга Вячеславовна
  ГАК-307
16:30 – 18:00
ЛК
  7-404
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
  7-406
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Математический анализ
Костиков Юрий Александрович
  ГУК Б-649
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Введение в специальность
Волкова Галина Алексеевна
  24Б-517
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в специальность
Волкова Галина Алексеевна
  24Б-517
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Прокофьев Александр Иванович
  3-413а
30.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
  ГАК-307
13:00 – 14:30
ЛК
Химия
  ГАК-307
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
  ГУК В-228
31.10Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Васильев Михаил Иванович
  ГУК В-214
14:45 – 16:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Ларина Елена Владимировна
  3-137

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*