v208
Вернуться к выбору группы

23.10Вт
09:00 – 10:30
ЛР
 24Б-413
10:45 – 12:15
ЛР
 24Б-413
13:00 – 14:30
ПЗ
 2-319(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
 ГУК Б-550
24.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Учватова Валентина Пантелеевна
 7-408
16:30 – 18:00
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Учватова Валентина Пантелеевна
 7-403
25.10Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Инженерная и компьютерная графика
Архипова Ольга Вячеславовна
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ЛК
 7-412
16:30 – 18:00
ЛК
Введение в специальность
Волкова Галина Алексеевна
 24Б-517
18:15 – 19:45
ЛК
 7-406
26.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Рудненко Александр Васильевич
 7-404
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в аэрокосмическую технику
Дьяконов Дмитрий Александрович
 ГУК В-221
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК Б-652
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
27.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Дорохов Виктор Михайлович
 3-137
7-203
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Бобрик Людмила Петровна
 ГУК А-726
13:00 – 14:30
ЛК
 7-215
14:45 – 16:15
ПЗ
 24Б-413
29.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Введение в специальность
Волкова Галина Алексеевна
 24Б-521
10:45 – 12:15
ПЗ
Введение в специальность
Волкова Галина Алексеевна
 24Б-521
30.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
 2-319(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
 ГУК Б-550
31.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Учватова Валентина Пантелеевна
 7-408
16:30 – 18:00
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Учватова Валентина Пантелеевна
 7-403
01.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Инженерная и компьютерная графика
Архипова Ольга Вячеславовна
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ЛК
 7-412
16:30 – 18:00
ЛК
Введение в специальность
Волкова Галина Алексеевна
 24Б-517
18:15 – 19:45
ЛК
 7-406
02.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Рудненко Александр Васильевич
 7-404
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в аэрокосмическую технику
Дьяконов Дмитрий Александрович
 ГУК В-221
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК Б-652
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*