Вернуться к выбору группы

22.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Воздушная навигация и самолетовождение
Кошелев Борис Валентинович
  3-258
13:00 – 14:30
ЛР
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Корягин Лев Иванович
  3-254
14:45 – 16:15
ЛР
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Корягин Лев Иванович
  3-254
23.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Корягин Лев Иванович
  3-256
13:00 – 14:30
ПЗ
Пилотажно-навигационные комплексы летательных аппаратов
Веремеенко Константин Константинович
  3-258
14:45 – 16:15
ЛК
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Афонин Александр Анатольевич
  3-344
16:30 – 18:00
ЛК
  3-435
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Спутниковые и радиотехнические навигационные системы
Веремеенко Константин Константинович
  3-254
10:45 – 12:15
ЛР
Спутниковые и радиотехнические навигационные системы
Веремеенко Константин Константинович
  3-254
13:00 – 14:30
ЛК
Надежность и техническая диагностика сложных систем
Кошелев Борис Валентинович
  3-258
26.10Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Спутниковые и радиотехнические навигационные системы
Веремеенко Константин Константинович
  3-258
13:00 – 14:30
ЛК
Спутниковые и радиотехнические навигационные системы
Веремеенко Константин Константинович
  3-258
14:45 – 16:15
ЛР
Основы автоматизированного проектирования
Кузнецов Иван Михайлович
  3-136
16:30 – 18:00
ЛР
Основы автоматизированного проектирования
Кузнецов Иван Михайлович
  3-136
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Пилотажно-навигационные комплексы летательных аппаратов
Веремеенко Константин Константинович
  3-258
14:45 – 16:15
ЛК
Основы автоматизированного проектирования
Кузнецов Иван Михайлович
  3-256
16:30 – 18:00
ПЗ
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Афонин Александр Анатольевич
  3-344
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Воздушная навигация и самолетовождение
Кошелев Борис Валентинович
  3-258
13:00 – 14:30
ПЗ
  3-115
14:45 – 16:15
ЛК
Программно-алгоритмическое обеспечение пилотажно-навигационных комплексов летательных аппаратов
Веремеенко Константин Константинович
  3-256
16:30 – 18:00
ПЗ
Программно-алгоритмическое обеспечение пилотажно-навигационных комплексов летательных аппаратов
Веремеенко Константин Константинович
  3-256
30.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Корягин Лев Иванович
  3-256
13:00 – 14:30
ЛК
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Корягин Лев Иванович
  3-256
14:45 – 16:15
ЛК
Испытания приборов и систем
Антонов Дмитрий Александрович
  3-404
16:30 – 18:00
ЛК
  3-435
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Испытания приборов и систем
Веремеенко Константин Константинович
  3-136
10:45 – 12:15
ЛР
Испытания приборов и систем
Веремеенко Константин Константинович
  3-136
13:00 – 14:30
ЛК
Надежность и техническая диагностика сложных систем
Кошелев Борис Валентинович
  3-258
14:45 – 16:15
ПЗ
Надежность и техническая диагностика сложных систем
Кошелев Борис Валентинович
  3-258

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*