Вернуться к выбору группы

22.10Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная микромеханика
Черноморский Александр Исаевич
  3-342
14:45 – 16:15
ЛК
Расчет и проектирование инерциальных датчиков
Мельников Валерий Ефимович
  3-342
16:30 – 18:00
ЛР
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Афонин Александр Анатольевич
  3-342
18:15 – 19:45
ЛР
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Афонин Александр Анатольевич
  3-342
23.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Корягин Лев Иванович
  3-256
13:00 – 14:30
ПЗ
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Афонин Александр Анатольевич
  3-344
14:45 – 16:15
ЛК
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Афонин Александр Анатольевич
  3-344
16:30 – 18:00
ЛК
  3-435
24.10Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Испытания приборов и систем
Веремеенко Константин Константинович
  3-136
14:45 – 16:15
ЛР
Испытания приборов и систем
Веремеенко Константин Константинович
  3-136
26.10Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Цифровые информационно-измерительные системы
Афонин Александр Анатольевич
  3-342
14:45 – 16:15
ПЗ
Расчет и проектирование инерциальных датчиков
Петрухин Владимир Андреевич
  3-322
16:30 – 18:00
ЛР
Спутниковые навигационные технологии
Кошелев Борис Валентинович
  3-258
18:15 – 19:45
ЛР
Спутниковые навигационные технологии
Кошелев Борис Валентинович
  3-258
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
  3-258
14:45 – 16:15
ЛК
Основы автоматизированного проектирования
Кузнецов Иван Михайлович
  3-256
16:30 – 18:00
ЛК
Надежность и техническая диагностика приборов
Кошелев Борис Валентинович
  3-258
18:15 – 19:45
ПЗ
Надежность и техническая диагностика приборов
Кошелев Борис Валентинович
  3-258
29.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
  3-115
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная микромеханика
Черноморский Александр Исаевич
  3-342
14:45 – 16:15
ЛК
Расчет и проектирование инерциальных датчиков
Мельников Валерий Ефимович
  3-342
16:30 – 18:00
ПЗ
Прикладная микромеханика
Хорев Тимофей Сергеевич
  3-342
30.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Корягин Лев Иванович
  3-256
13:00 – 14:30
ЛК
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Корягин Лев Иванович
  3-256
14:45 – 16:15
ЛК
Испытания приборов и систем
Антонов Дмитрий Александрович
  3-404
16:30 – 18:00
ЛК
  3-435

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*