Вернуться к выбору группы

24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Испытания приборов и систем
Волков Димитрий Анатольевич
  3-136
10:45 – 12:15
ЛР
Испытания приборов и систем
Волков Димитрий Анатольевич
  3-136
13:00 – 14:30
ЛК
Интегрированное управление авиационными силовыми установками
Гольберг Феликс Давидович
LMS
e-mail
  3-145
14:45 – 16:15
ЛК
Интегрированное управление авиационными силовыми установками
Гольберг Феликс Давидович
LMS
e-mail
  3-145
26.10Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Можаев Виктор Александрович
LMS
e-mail
  3-143
14:45 – 16:15
ЛК
Радиоустройства систем автоматического управления летательных аппаратов
Грубрин Игорь Валериевич
  24Б-517
16:30 – 18:00
ЛР
Радиоустройства систем автоматического управления летательных аппаратов
Грубрин Игорь Валериевич
  24Б-521
18:15 – 19:45
ЛР
Радиоустройства систем автоматического управления летательных аппаратов
Грубрин Игорь Валериевич
  24Б-521
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Робастность и построение систем управления силовых установок
Картовицкий Лев Леонидович
LMS
e-mail
  3-249
14:45 – 16:15
ЛК
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Заведеев Аркадий Иванович
  3-245
16:30 – 18:00
ЛР
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Заведеев Аркадий Иванович
  3-245
18:15 – 19:45
ЛР
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Заведеев Аркадий Иванович
  3-245
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Цифровые системы управления силовыми установками
Картовицкий Лев Леонидович
LMS
e-mail
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
LMS
e-mail
  3-249
14:45 – 16:15
ЛК
Управление стационарными силовыми установками
Гольберг Феликс Давидович
LMS
e-mail
  3-249
30.10Пт
14:45 – 16:15
ЛК
Испытания приборов и систем
Антонов Дмитрий Александрович
  3-404
16:30 – 18:00
ЛК
  3-435
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Основы автоматизированного проектирования
Мулин Павел Викторович
LMS
e-mail
  3-141
10:45 – 12:15
ЛК
Микропроцессорные устройства систем управления летательных аппаратов
Пашков Сергей Петрович
LMS
e-mail
  3-141
13:00 – 14:30
ЛР
Интегрированное управление авиационными силовыми установками
Чемоданов Владимир Борисович
LMS
e-mail
  3-145
14:45 – 16:15
ЛР
Интегрированное управление авиационными силовыми установками
Чемоданов Владимир Борисович
LMS
e-mail
  3-145

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*