Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Теория и системы управления
Денисов Михаил Михайлович
  Орш. В-326
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория и системы управления
Денисов Михаил Михайлович
  Орш. В-326
23.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Технологии нововведений
Истомина Наталья Леонидовна
  Орш. Б-504
10:45 – 12:15
ПЗ
Технологии нововведений
Истомина Наталья Леонидовна
  Орш. Б-504
13:00 – 14:30
ПЗ
Моделирование бизнес-процессов
Воронин Павел Александрович
  Орш. Б-504
14:45 – 16:15
ПЗ
Моделирование бизнес-процессов
Воронин Павел Александрович
  Орш. Б-504
26.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Производственный менеджмент
Михайлова Любовь Викторовна
  Орш. В-514
13:00 – 14:30
ЛК
Производственный менеджмент
Михайлова Любовь Викторовна
  Орш. В-501
14:45 – 16:15
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Булычев Сергей Николаевич
  Орш. В-326
16:30 – 18:00
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Булычев Сергей Николаевич
  Орш. В-326
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Прикладные системы ИПИ технологий
Галкин Евгений Владимирович
  Орш. А-525
10:45 – 12:15
ПЗ
Прикладные системы ИПИ технологий
Галкин Евгений Владимирович
  Орш. А-525
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы психологии
Лысакова Елена Николаевна
  5-423
16:30 – 18:00
ЛК
Основы психологии
Лысакова Елена Николаевна
  5-423
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Теория и системы управления
Денисов Михаил Михайлович
  Орш. В-326
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория и системы управления
Денисов Михаил Михайлович
  Орш. В-326
13:00 – 14:30
ЛР
Теория и системы управления
Денисов Михаил Михайлович
  Орш. В-326
14:45 – 16:15
ЛР
Теория и системы управления
Денисов Михаил Михайлович
  Орш. В-326
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР ЛК
Технологии нововведений
Истомина Наталья Леонидовна
  Орш. Б-504
10:45 – 12:15
ЛР ЛК
Технологии нововведений
Истомина Наталья Леонидовна
  Орш. Б-504
13:00 – 14:30
ПЗ
Моделирование бизнес-процессов
Воронин Павел Александрович
  Орш. Б-504
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Моделирование бизнес-процессов
Молостова Юлия Михайловна
  Орш. Б-504
10:45 – 12:15
ЛР
Моделирование бизнес-процессов
Молостова Юлия Михайловна
  Орш. Б-504

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*