Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Управление данными
Склеймин Юрий Борисович
  3-111
10:45 – 12:15
ЛК
Теория экспертных систем
Протасов Владислав Иванович
  3-111
13:00 – 14:30
ЛК
Технологии обработки информации
Шаронов Анатолий Васильевич
  3-109
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории систем
Гридин Александр Николаевич
  3-111
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы теории систем
Гридин Александр Николаевич
  3-420
10:45 – 12:15
ПЗ
Технологии программирования
Мевис Алла Васильевна
LMS
  3-419
13:00 – 14:30
ЛК
Контроль и диагностика систем космических ЛА
Осипчук Ольга Константиновна
LMS
  3-111
14:45 – 16:15
ЛК
Теория информационных процессов и систем
Горбачев Юрий Васильевич
  3-109
29.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Технологии обработки информации
Шаронов Анатолий Васильевич
LMS
  3-426
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Экономика и организация промышленности
Ермолаева Елена Николаевна
LMS
  5-410
10:45 – 12:15
ЛР
Экономика и организация промышленности
Ермолаева Елена Николаевна
LMS
  5-410
02.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Ермолаева Елена Николаевна
LMS
  5-425
13:00 – 14:30
ЛК
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
Максимов Николай Анатольевич
LMS
  3-111
14:45 – 16:15
ЛК
LMS
  3-111
16:30 – 18:00
ЛК
Технологии программирования
Мевис Алла Васильевна
LMS
  3-404
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория экспертных систем
Протасов Владислав Иванович
  3-111
10:45 – 12:15
ЛК
Технологии обработки информации
Шаронов Анатолий Васильевич
  3-109
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория информационных процессов и систем
Горбачев Юрий Васильевич
  3-109
10:45 – 12:15
ЛК
Управление данными
Склеймин Юрий Борисович
  3-111
13:00 – 14:30
ПЗ
Управление данными
Склеймин Юрий Борисович
LMS
  3-422
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Контроль и диагностика систем космических ЛА
Осипчук Ольга Константиновна
LMS
  3-420
10:45 – 12:15
ЛР
Контроль и диагностика систем космических ЛА
Осипчук Ольга Константиновна
LMS
  3-420
13:00 – 14:30
ЛР
Теория информационных процессов и систем
Горбачев Юрий Васильевич
LMS
  3-426
14:45 – 16:15
ЛР
Теория информационных процессов и систем
Горбачев Юрий Васильевич
LMS
  3-426
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
Максимов Николай Анатольевич
LMS
  3-422
10:45 – 12:15
ЛР
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
Максимов Николай Анатольевич
LMS
  3-422

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*