М3О-420Бки-17

Вернуться к выбору группы

26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Бортовые системы обеспечения безопасности полета
Кошелев Борис Валентинович
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Бортовые системы обеспечения безопасности полета
Кошелев Борис Валентинович
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Моделирование систем управления
Макаренкова Надежда Алексеевна
  --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Моделирование систем управления
Макаренкова Надежда Алексеевна
LMS
e-mail
  --каф.
27.10Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Яковлев Андрей Алексеевич
  5-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы менеджмента
Яковлев Андрей Алексеевич
  5-413
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Системы авионики
Неретин Евгений Сергеевич
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Основы моделирования электронных устройств
Крючков Василий Васильевич
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Основы моделирования электронных устройств
Крючков Василий Васильевич
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Эксплуатационная технологичность и надежность
Константинов Илья Алексеевич
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Эксплуатационная технологичность и надежность
Константинов Илья Алексеевич
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Компьютерные системы
КЕЙНО ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ
  Орш. В-411
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерные системы
КЕЙНО ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ
  Орш. В-411
13:00 – 14:30
ЛК
Сертификация авиационной техники
Журавлев Вадим Иванович
  ГУК В-701-и
14:45 – 16:15
ЛК
Сертификация авиационной техники
Журавлев Вадим Иванович
  ГУК В-701-и
31.10Сб
14:45 – 16:15
ЛР
Силовая установка самолета
Горбунов Артем Александрович
  2-213(2В)
16:30 – 18:00
ЛР
Силовая установка самолета
Горбунов Артем Александрович
  2-213(2В)
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Бортовые системы обеспечения безопасности полета
Кошелев Борис Валентинович
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Бортовые системы обеспечения безопасности полета
Кошелев Борис Валентинович
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Моделирование систем управления
Макаренкова Надежда Алексеевна
  --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Моделирование систем управления
Макаренкова Надежда Алексеевна
LMS
e-mail
  --каф.
03.11Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Яковлев Андрей Алексеевич
  5-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы менеджмента
Яковлев Андрей Алексеевич
  5-413
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Эксплуатационная технологичность и надежность
Константинов Илья Алексеевич
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Эксплуатационная технологичность и надежность
Константинов Илья Алексеевич
  --каф.
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Компьютерные системы
КЕЙНО ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ
  Орш. В-411
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерные системы
КЕЙНО ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ
  Орш. В-411
07.11Сб
14:45 – 16:15
ЛР
Силовая установка самолета
Горбунов Артем Александрович
  2-213(2В)
16:30 – 18:00
ЛР
Силовая установка самолета
Горбунов Артем Александрович
  2-213(2В)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*