Вернуться к выбору группы

21.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Кабанов Алексей Сергеевич
  5-117
22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Вычислительная механика
Нагорнов Андрей Юрьевич
  1-201
10:45 – 12:15
ЛР
Вычислительная механика
Нагорнов Андрей Юрьевич
  1-201
13:00 – 14:30
ЛК
Математическое моделирование в технических системах
Гладков Сергей Октябринович
  ГУК Б-635
14:45 – 16:15
ПЗ
Математическое моделирование в технических системах
Гладков Сергей Октябринович
  ГУК Б-635
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Теория пластин и оболочек
Жаворонок Сергей Игоревич
  3-413а
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория пластин и оболочек
Жаворонок Сергей Игоревич
  3-413а
13:00 – 14:30
ЛР
Дополнительные главы по численным методам
Давыдов Сергей Андреевич
  ГУК Б-330Б
14:45 – 16:15
ЛР
Дополнительные главы по численным методам
Давыдов Сергей Андреевич
  ГУК Б-330Б
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Кабанов Алексей Сергеевич
  5-122
10:45 – 12:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Кабанов Алексей Сергеевич
  5-122
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы теории устойчивости технических систем
Егорова Ольга Владимировна
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Математическое моделирование динамики конструкций
Русол Андрей Владимирович
  ГУК Б-646
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная графика
  ГУК А-728
10:45 – 12:15
ЛК
Проектный практикум
Смирнов Владимир Юрьевич
  ГУК Б-330Б
13:00 – 14:30
ЛР
Проектный практикум
Смирнов Владимир Юрьевич
  ГУК Б-330Б
14:45 – 16:15
ЛР
Проектный практикум
Смирнов Владимир Юрьевич
  ГУК Б-330Б
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Дополнительные главы по численным методам
Земсков Андрей Владимирович
  3-115
10:45 – 12:15
ЛК
Интеллектуальные системы
Смирнов Владимир Юрьевич
  ГУК Б-330Б
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Кабанов Алексей Сергеевич
  5-117
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Математическое и компьютерное моделирование динамических систем
Земсков Андрей Владимирович
  ГУК Б-330Б
10:45 – 12:15
ЛР
Математическое и компьютерное моделирование динамических систем
Земсков Андрей Владимирович
  ГУК Б-330Б
13:00 – 14:30
ЛК
Математическое моделирование в технических системах
Гладков Сергей Октябринович
  ГУК Б-635
14:45 – 16:15
ПЗ
Математическое моделирование в технических системах
Гладков Сергей Октябринович
  ГУК Б-635
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Теория пластин и оболочек
Жаворонок Сергей Игоревич
  3-413а
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория пластин и оболочек
Жаворонок Сергей Игоревич
  3-413а
13:00 – 14:30
ПЗ
Вычислительная механика
Нагорнов Андрей Юрьевич
  1-201
14:45 – 16:15
ПЗ
Вычислительная механика
Нагорнов Андрей Юрьевич
  1-201

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*