v535
Вернуться к выбору группы

16.09Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Бобков Николай Ильич, Кабанов Алексей Сергеевич
 5-122
10:45 – 12:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Бобков Николай Ильич, Кабанов Алексей Сергеевич
 5-122
13:00 – 14:30
ПЗ
Вычислительная механика
Тютюнников Николай Петрович
 1-202
14:45 – 16:15
ПЗ
Вычислительная механика
Тютюнников Николай Петрович
 1-202
17.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Кабанов Алексей Сергеевич
 5-111
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое моделирование динамики конструкций
Русол Андрей Владимирович
 ГУК Б-646
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
Мирзоян Ирина Николаевна
 2-211(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
18.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Дополнительные главы по численным методам
Земсков Андрей Владимирович
 ГУК Б-330Б
10:45 – 12:15
ПЗ
Дополнительные главы по численным методам
Земсков Андрей Владимирович
 ГУК Б-330Б
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории волн в сплошных средах
Ершова Алена Юрьевна
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории волн в сплошных средах
Ершова Алена Юрьевна
 --каф.
19.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Математическое моделирование в технических системах
Гладков Сергей Октябринович
 ГУК Б-330Б
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое моделирование в технических системах
Гладков Сергей Октябринович
 ГУК Б-330Б
13:00 – 14:30
ЛК
 3-413
20.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория пластин и оболочек
Жаворонок Сергей Игоревич
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория пластин и оболочек
Жаворонок Сергей Игоревич
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория пластин и оболочек
Жаворонок Сергей Игоревич
 --каф.
23.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Основы теории устойчивости технических систем
Егорова Ольга Владимировна
 3-445
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории устойчивости технических систем
Егорова Ольга Владимировна
 3-445
13:00 – 14:30
ПЗ
Вычислительная механика
Тютюнников Николай Петрович
 1-202
14:45 – 16:15
ПЗ
Вычислительная механика
Тютюнников Николай Петрович
 1-202
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Кабанов Алексей Сергеевич
 5-111
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое моделирование динамики конструкций
Русол Андрей Владимирович
 ГУК Б-646
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
Мирзоян Ирина Николаевна
 2-211(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Дополнительные главы по численным методам
Земсков Андрей Владимирович
 ГУК Б-330Б
10:45 – 12:15
ПЗ
Дополнительные главы по численным методам
Земсков Андрей Владимирович
 ГУК Б-330Б
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории волн в сплошных средах
Ершова Алена Юрьевна
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории волн в сплошных средах
Ершова Алена Юрьевна
 --каф.
26.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Математическое моделирование в технических системах
Гладков Сергей Октябринович
 ГУК Б-330Б
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое моделирование в технических системах
Гладков Сергей Октябринович
 ГУК Б-330Б
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-413
27.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория пластин и оболочек
Жаворонок Сергей Игоревич
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория пластин и оболочек
Жаворонок Сергей Игоревич
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория пластин и оболочек
Жаворонок Сергей Игоревич
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*