v539
Вернуться к выбору группы

21.09Сб
14:45 – 16:15
ЛК
Управление данными
Склеймин Юрий Борисович
 3-111
16:30 – 18:00
ЛК
Технологии обработки информации
Склеймин Юрий Борисович
 3-111
23.09Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-422
13:00 – 14:30
ЛК
Теория экспертных систем
Протасов Владислав Иванович
 3-111
14:45 – 16:15
ЛК
Теория экспертных систем
Протасов Владислав Иванович
 3-111
16:30 – 18:00
ЛК
Экономика и организация промышленности
Михайловская Наталья Михайловна
 5-319
25.09Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Контроль и диагностика информационных систем
Осипчук Ольга Константиновна
 3-111
10:45 – 12:15
ЛК
Контроль и диагностика информационных систем
Осипчук Ольга Константиновна
 3-111
13:00 – 14:30
ЛК
 3-109
14:45 – 16:15
ЛК
 3-109
26.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
 3-441
10:45 – 12:15
ЛК
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
Максимов Николай Анатольевич
 3-109
13:00 – 14:30
ЛР
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
Максимов Николай Анатольевич
 3-420
14:45 – 16:15
ЛР
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
Максимов Николай Анатольевич
 3-420
27.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Технологии обработки информации
Шаронов Анатолий Васильевич
 3-420
10:45 – 12:15
ПЗ
Технологии обработки информации
Шаронов Анатолий Васильевич
 3-420
28.09Сб
14:45 – 16:15
ЛК
Управление данными
Склеймин Юрий Борисович
 3-111
16:30 – 18:00
ЛК
Технологии обработки информации
Шаронов Анатолий Васильевич
 3-111

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*