Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Параллельное программирование
  3-449
10:45 – 12:15
ЛК
Теория языков программирования и трансляции
Жигалов Владимир Иванович
LMS
  3-449
13:00 – 14:30
ЛК
Верификация и валидация программных систем
Офицеров Владимир Петрович
LMS
  3-429
14:45 – 16:15
ЛК
  3-429
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Параллельное программирование
  3-330
10:45 – 12:15
ЛК ЛР
Параллельное программирование
Алещенко Алла Степановна |
  3-213 | 3-330
13:00 – 14:30
ЛК
Сети ЭВМ и телекоммуникации
Корнеенкова Анна Викторовна
LMS
  3-446
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерная графика
Машкин Михаил Николаевич
LMS
  3-Зал "А"
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Защита информации
Машкин Михаил Николаевич
LMS
  3-444
10:45 – 12:15
ЛР
Защита информации
Машкин Михаил Николаевич
LMS
  3-444
13:00 – 14:30
ПЗ
Сети ЭВМ и телекоммуникации
Корнеенкова Анна Викторовна
LMS
  3-446
30.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Защита информации
Машкин Михаил Николаевич
LMS
  3-Зал "А"
31.10Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование драйверов
Аляутдин Роман Тимурович
LMS
  3-449
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование драйверов
Аляутдин Роман Тимурович
LMS
  3-449
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Верификация и валидация программных систем
Офицеров Владимир Петрович
LMS
  3-444
10:45 – 12:15
ЛР
Верификация и валидация программных систем
Офицеров Владимир Петрович
LMS
  3-444
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Параллельное программирование
  3-449
10:45 – 12:15
ЛК
Теория языков программирования и трансляции
Жигалов Владимир Иванович
LMS
  3-449
13:00 – 14:30
ЛК
Верификация и валидация программных систем
Офицеров Владимир Петрович
LMS
  3-429
14:45 – 16:15
ЛК
  3-429
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
LMS
  3-444
10:45 – 12:15
ЛР
LMS
  3-444
13:00 – 14:30
ЛР
Сети ЭВМ и телекоммуникации
Трембач Василий Михайлович
LMS
  3-434б
14:45 – 16:15
ЛР
Сети ЭВМ и телекоммуникации
Трембач Василий Михайлович
LMS
  3-434б
06.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Защита информации
Машкин Михаил Николаевич
LMS
  3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛР
Управление данными и облачные технологии
  3-444
14:45 – 16:15
ЛР
Управление данными и облачные технологии
  3-444
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Проектирование драйверов
Аляутдин Роман Тимурович
LMS
  3-240а
10:45 – 12:15
ЛР
Проектирование драйверов
Аляутдин Роман Тимурович
LMS
  3-240а

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*