Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Нейрокомпьютерные системы
Чебатко Марина Игоревна
  3-434а
10:45 – 12:15
ЛР
Нейрокомпьютерные системы
Чебатко Марина Игоревна
  3-434а
13:00 – 14:30
ЛК
Управление данными и облачные технологии
Алещенко Алла Степановна
  3-109
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерная графика
Машкин Михаил Николаевич
  3-Зал "А"
22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Конструирование и технология производства ЭВМ и систем
Васильев Федор Владимирович
  3-305
10:45 – 12:15
ЛК
Защита информации
Машкин Михаил Николаевич
  3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛР
  3-431
14:45 – 16:15
ЛР
  3-431
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Нейрокомпьютерные системы
Чебатко Марина Игоревна
  3-213
10:45 – 12:15
ЛК
Микропроцессорные системы
Ходоровский Александр Зиновьевич
  3-213
13:00 – 14:30
ЛР
Микропроцессорные системы
Ходоровский Александр Зиновьевич
  3-446
14:45 – 16:15
ЛР
Микропроцессорные системы
Ходоровский Александр Зиновьевич
  3-446
26.10Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Сети ЭВМ и телекоммуникации
Корнеенкова Анна Викторовна
  ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
  3-Зал "А"
27.10Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Защита информации
Машкин Михаил Николаевич
  3-444
14:45 – 16:15
ЛР
Защита информации
Машкин Михаил Николаевич
  3-444
28.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Управление данными и облачные технологии
Алещенко Алла Степановна
  3-109
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерная графика
Машкин Михаил Николаевич
  3-Зал "А"
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Конструирование и технология производства ЭВМ и систем
Васильев Федор Владимирович
  3-305
10:45 – 12:15
ЛК
Защита информации
Машкин Михаил Николаевич
  3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ПЗ
Защита информации
Машкин Михаил Николаевич
  3-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Сети ЭВМ и телекоммуникации
Корнеенкова Анна Викторовна
  3-446
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Нейрокомпьютерные системы
Чебатко Марина Игоревна
  3-213
10:45 – 12:15
ЛК
Микропроцессорные системы
Ходоровский Александр Зиновьевич
  3-213
13:00 – 14:30
ЛР
Конструирование и технология производства ЭВМ и систем
Исаев Владимир Владимирович
  3-311
14:45 – 16:15
ЛР
Конструирование и технология производства ЭВМ и систем
Исаев Владимир Владимирович
  3-311

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*