Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Комплексная миниатюризация электрооборудования ЛА
Машуков Евгений Владимирович
  3-451
10:45 – 12:15
ПЗ
Комплексная миниатюризация электрооборудования ЛА
Машуков Евгений Владимирович
  3-451
13:00 – 14:30
ЛК
Основы конструирования устройств СЭС ЛА
Ульященко Галина Михайловна
  3-351
14:45 – 16:15
ЛК
Основы конструирования устройств СЭС ЛА
Ульященко Галина Михайловна
  3-351
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Системы электрооборудования ЛА
Машуков Евгений Владимирович
  3-451
10:45 – 12:15
ЛК
Нерегулируемые электроприводы ЛА
Серпичева Елена Викторовна
  3-365
13:00 – 14:30
ЛР
Нерегулируемые электроприводы ЛА
Соловьев Игорь Николаевич | Серпичева Елена Викторовна
  3-365
14:45 – 16:15
ЛР
Нерегулируемые электроприводы ЛА
Соловьев Игорь Николаевич | Серпичева Елена Викторовна
  3-365
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
  3-351
10:45 – 12:15
ЛР
  3-351
13:00 – 14:30
ЛР
Микропроцессорное управление устройствами силовой электроники
Соловьев Игорь Николаевич | Ульященко Галина Михайловна
  3-351
14:45 – 16:15
ЛР
Микропроцессорное управление устройствами силовой электроники
Соловьев Игорь Николаевич | Ульященко Галина Михайловна
  3-351
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Микропроцессорное управление устройствами силовой электроники
Ульященко Галина Михайловна
  3-351
10:45 – 12:15
ЛК
Устройства управления преобразователями электроэнергии
Крючков Василий Васильевич
  3-351
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология производства электрооборудования ЛА
Пчельникова-гротова Ольга Николаевна
  3-305
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
  7-316
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Нерегулируемые электроприводы ЛА
Серпичева Елена Викторовна
  3-365
10:45 – 12:15
ПЗ
Нерегулируемые электроприводы ЛА
Серпичева Елена Викторовна
  3-365
14:45 – 16:15
ЛК
Системы электрооборудования ЛА
Машуков Евгений Владимирович
  3-451
16:30 – 18:00
ПЗ
Системы электрооборудования ЛА
Машуков Евгений Владимирович
  3-451
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Комплексная миниатюризация электрооборудования ЛА
Машуков Евгений Владимирович
  3-451
10:45 – 12:15
ПЗ
Устройства управления преобразователями электроэнергии
Крючков Василий Васильевич
  3-451
13:00 – 14:30
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
  3-413
14:45 – 16:15
ЛК
Основы конструирования устройств СЭС ЛА
Ульященко Галина Михайловна
  3-351
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Системы электрооборудования ЛА
Машуков Евгений Владимирович
  3-451
10:45 – 12:15
ЛК
Нерегулируемые электроприводы ЛА
Серпичева Елена Викторовна
  3-365
13:00 – 14:30
ЛР
  3-451
14:45 – 16:15
ЛР
  3-451
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
  3-351
10:45 – 12:15
ЛР
  3-351
13:00 – 14:30
ЛР
Основы конструирования устройств СЭС ЛА
Соловьев Игорь Николаевич | Ульященко Галина Михайловна
  3-351
14:45 – 16:15
ЛР
Основы конструирования устройств СЭС ЛА
Соловьев Игорь Николаевич | Ульященко Галина Михайловна
  3-351

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*