Вернуться к выбору группы

26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Электрические машины автоматики
Тулинова Екатерина Евгеньевна
  3-003Г
10:45 – 12:15
ЛР
Электрические машины автоматики
Тулинова Екатерина Евгеньевна
  3-003Г
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
  7-316
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Электрические машины автоматики
Кован Юрий Игоревич
  3-505Г
10:45 – 12:15
ЛК
Системы электрооборудования ЛА
Пенкин Владимир Тимофеевич
  3-505Г
13:00 – 14:30
ЛК
Системы электрооборудования ЛА
Пенкин Владимир Тимофеевич
  3-505Г
14:45 – 16:15
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
  ГУК Б-635
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Криогенные и сверхпроводниковые электроэнергетические устройства
Клименко Евгений Юрьевич
  3-302Г
13:00 – 14:30
ПЗ
Компьютерные технологии в проектировании электромеханических устройств электрооборудования ЛА
Ильясов Роман Ильдусович
  3-402Г
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерные технологии в проектировании электромеханических устройств электрооборудования ЛА
Ильясов Роман Ильдусович
  3-402Г
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
  24-531
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные технологии в проектировании электромеханических устройств электрооборудования ЛА
Зечихин Борис Семенович
  3-302Г
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерные технологии в тепловых и механических расчетах
Ларионов Анатолий Евгеньевич
  3-505Г
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Микропроцессорные средства электрооборудования ЛА
Шишов Дмитрий Михайлович
  3-303Г
10:45 – 12:15
ПЗ
Микропроцессорные средства электрооборудования ЛА
Шишов Дмитрий Михайлович
  3-303Г
13:00 – 14:30
ЛР
Криогенные и сверхпроводниковые электроэнергетические устройства
Кадеров Владимир Андреевич | Иванов Николай Сергеевич
  3-004Г
14:45 – 16:15
ЛР
Криогенные и сверхпроводниковые электроэнергетические устройства
Кадеров Владимир Андреевич | Иванов Николай Сергеевич
  3-004Г
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Системы электрооборудования ЛА
Пенкин Владимир Тимофеевич
  3-001Г
10:45 – 12:15
ЛР
Системы электрооборудования ЛА
Пенкин Владимир Тимофеевич
  3-001Г
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
  7-316
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Электрические машины автоматики
Кован Юрий Игоревич
  3-505Г
10:45 – 12:15
ПЗ
Электрические машины автоматики
Кован Юрий Игоревич
  3-505Г
13:00 – 14:30
ЛК
Системы электрооборудования ЛА
Пенкин Владимир Тимофеевич
  3-505Г
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология производства электрооборудования ЛА
Пчельникова-гротова Ольга Николаевна
LMS
  3-330
05.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Криогенные и сверхпроводниковые электроэнергетические устройства
Клименко Евгений Юрьевич
  3-302Г
13:00 – 14:30
ЛР
  24-654
14:45 – 16:15
ЛР
  24-654
16:30 – 18:00
ПЗ
Компьютерные технологии в тепловых и механических расчетах
Ларионов Анатолий Евгеньевич
  3-402Г
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
  24-531
10:45 – 12:15
ПЗ
  9-03
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные технологии в проектировании электромеханических устройств электрооборудования ЛА
Зечихин Борис Семенович
  3-302Г
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерные технологии в тепловых и механических расчетах
Ларионов Анатолий Евгеньевич
  3-505Г
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Микропроцессорные средства электрооборудования ЛА
Шишов Дмитрий Михайлович
  3-303Г
10:45 – 12:15
ПЗ
Микропроцессорные средства электрооборудования ЛА
Шишов Дмитрий Михайлович
  3-303Г
13:00 – 14:30
ЛР
Микропроцессорные средства электрооборудования ЛА
Шишов Дмитрий Михайлович
  3-303Г
14:45 – 16:15
ЛР
Микропроцессорные средства электрооборудования ЛА
Шишов Дмитрий Михайлович
  3-303Г

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*