v592
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Технология производства электрооборудования ЛА
Ванцов Сергей Васильевич
 3-307
10:45 – 12:15
ЛР
Компьютерные технологии в проектировании электромеханических устройств электрооборудования ЛА
Зечихин Борис Семенович
 3-303Г
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерные технологии в проектировании электромеханических устройств электрооборудования ЛА
Зечихин Борис Семенович
 3-303Г
19.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
 5-111
13:00 – 14:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
 5-122
14:45 – 16:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
 5-122
16:30 – 18:00
ЛК
Криогенные и сверхпроводниковые электроэнергетические устройства
Клименко Евгений Юрьевич
 3-302Г
20.11Ср
16:30 – 18:00
ЛК
 3-437
21.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Системы электрооборудования ЛА
Пенкин Владимир Тимофеевич
 3-411Г
16:30 – 18:00
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
 5-001
22.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерные технологии в тепловых и механических расчетах
Ларионов Анатолий Евгеньевич
 3-303Г
13:00 – 14:30
ЛР
Системы электрооборудования ЛА
Пенкин Владимир Тимофеевич
 3-002Г
14:45 – 16:15
ЛР
Системы электрооборудования ЛА
Пенкин Владимир Тимофеевич
 3-002Г
16:30 – 18:00
ПЗ
 3-445
23.11Сб
14:45 – 16:15
ЛК
Микропроцессорные средства электрооборудования ЛА
Шишов Дмитрий Михайлович
 3-303Г
25.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Системы электрооборудования ЛА
Пенкин Владимир Тимофеевич
 3-411Г
14:45 – 16:15
ЛР
Микропроцессорные средства электрооборудования ЛА
Шишов Дмитрий Михайлович
 3-303Г
16:30 – 18:00
ЛР
Микропроцессорные средства электрооборудования ЛА
Шишов Дмитрий Михайлович
 3-303Г
26.11Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные технологии в проектировании электромеханических устройств электрооборудования ЛА
Зечихин Борис Семенович
 3-302Г
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерные технологии в проектировании электромеханических устройств электрооборудования ЛА
Зечихин Борис Семенович
 3-302Г
16:30 – 18:00
ЛК
Криогенные и сверхпроводниковые электроэнергетические устройства
Клименко Евгений Юрьевич
 3-302Г
27.11Ср
13:00 – 14:30
ЛК
 24-531
14:45 – 16:15
ЛК
 24-531
16:30 – 18:00
ЛР
Технология производства электрооборудования ЛА
Дьяковская Маргарита Павловна, Исаев Владимир Владимирович
 3-307
18:15 – 19:45
ЛР
Технология производства электрооборудования ЛА
Дьяковская Маргарита Павловна, Исаев Владимир Владимирович
 3-307
28.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Микропроцессорные средства электрооборудования ЛА
Шишов Дмитрий Михайлович
 3-402Г
10:45 – 12:15
ПЗ
Микропроцессорные средства электрооборудования ЛА
Шишов Дмитрий Михайлович
 3-402Г
13:00 – 14:30
ЛК
Системы электрооборудования ЛА
Пенкин Владимир Тимофеевич
 3-411Г
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология производства электрооборудования ЛА
Пчельникова-гротова Ольга Николаевна
 3-307

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*