v540
Вернуться к выбору группы

24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Основы теории пилотажно-навигационных систем
Жарков Максим Витальевич
 3-344
10:45 – 12:15
ЛР
Основы теории пилотажно-навигационных систем
Жарков Максим Витальевич
 3-344
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории пилотажно-навигационных систем
Жарков Максим Витальевич
 3-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы теории пилотажно-навигационных систем
Жарков Максим Витальевич
 3-254
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-344
10:45 – 12:15
ЛК
Гироскопические системы
Корягин Лев Иванович
 3-254
13:00 – 14:30
ЛК
Системы автоматического управления воздушными летательными аппаратами
Березуев Александр Владимирович
 3-437
27.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Моделирование систем
Антонов Дмитрий Александрович
 3-404
10:45 – 12:15
ЛК
Приборы и датчики навигационных систем
Черноморский Александр Исаевич
 3-254
13:00 – 14:30
ПЗ
Приборы и датчики навигационных систем
Черноморский Александр Исаевич
 3-256
28.09Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-409
13:00 – 14:30
ЛК
 7-410
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Малько Людмила Ивановна
 7-410
30.09Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Технология приборостроения
Хомутская Ольга Владиславовна
 3-317
10:45 – 12:15
ЛР
Технология приборостроения
Хомутская Ольга Владиславовна
 3-317
01.10Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Системы автоматического управления воздушными летательными аппаратами
Березуев Александр Владимирович
 3-247
10:45 – 12:15
ЛР
Системы автоматического управления воздушными летательными аппаратами
Березуев Александр Владимирович
 3-247
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории пилотажно-навигационных систем
Жарков Максим Витальевич
 3-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Афонин Александр Анатольевич
 3-254
02.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
03.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Технология приборостроения
Хайрнасов Камиль Зайнутдинович
 3-449
10:45 – 12:15
ЛК
Гироскопические системы
Корягин Лев Иванович
 3-254
13:00 – 14:30
ЛК
Системы автоматического управления воздушными летательными аппаратами
Березуев Александр Владимирович
 3-437
04.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Моделирование систем
Антонов Дмитрий Александрович
 3-404
10:45 – 12:15
ЛК
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Афонин Александр Анатольевич
 3-342

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*