v590
Вернуться к выбору группы

15.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерные технологии в электромеханике
Ильясов Роман Ильдусович
 3-302Г
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование электроэнергетических комплексов
Зечихин Борис Семенович
 3-302Г
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование электроэнергетических комплексов
Зечихин Борис Семенович
 3-302Г
16:30 – 18:00
ПЗ
Компьютерные технологии в электромеханике
Ильясов Роман Ильдусович
 3-303Г
16.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Микропроцессорная техника в системах электроэнергетических комплексов
Шишов Дмитрий Михайлович
 3-303Г
18.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Микропроцессорная техника в системах электроэнергетических комплексов
Шишов Дмитрий Михайлович
 3-402Г
10:45 – 12:15
ЛР
Микропроцессорная техника в системах электроэнергетических комплексов
Шишов Дмитрий Михайлович
 3-402Г
13:00 – 14:30
ЛР
Автономные электроэнергетические комплексы
Пенкин Владимир Тимофеевич
 3-003Г
14:45 – 16:15
ЛР
Автономные электроэнергетические комплексы
Пенкин Владимир Тимофеевич
 3-003Г
19.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
 5-111
20.11Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Криогенные и сверхпроводниковые электроэнергетические устройства
Клименко Евгений Юрьевич
 3-302Г
14:45 – 16:15
ЛК
Микропроцессорная техника в системах электроэнергетических комплексов
Шишов Дмитрий Михайлович
 3-303Г
16:30 – 18:00
ЛК
 3-437
18:15 – 19:45
ПЗ
 3-137
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Автономные электроэнергетические комплексы
Пенкин Владимир Тимофеевич
 3-505Г
10:45 – 12:15
ЛК
Автономные электроэнергетические комплексы
Пенкин Владимир Тимофеевич
 3-505Г
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование электроэнергетических комплексов
Зечихин Борис Семенович
 3-402Г
14:45 – 16:15
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
 5-001
22.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерные технологии в электромеханике
Ильясов Роман Ильдусович
 3-302Г
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование электроэнергетических комплексов
Зечихин Борис Семенович
 3-302Г
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование электроэнергетических комплексов
Зечихин Борис Семенович
 3-302Г
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Микропроцессорная техника в системах электроэнергетических комплексов
Шишов Дмитрий Михайлович
 3-303Г
10:45 – 12:15
ЛР
Криогенные и сверхпроводниковые электроэнергетические устройства
Иванов Николай Сергеевич
 3-004Г
13:00 – 14:30
ЛР
Криогенные и сверхпроводниковые электроэнергетические устройства
Иванов Николай Сергеевич
 3-004Г

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*