Вернуться к выбору группы

29.10Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Спецтехнология
Ванцов Сергей Васильевич
LMS
  3-437
14:45 – 16:15
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
  3-127
16:30 – 18:00
ЛК
Основы конструирования приборов с учетом ЭМС
Харченко Игорь Александрович
  3-255
18:15 – 19:45
ЛК
Основы конструирования приборов с учетом ЭМС
Харченко Игорь Александрович
  3-255
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Электромагнитная совместимость комплексов ЛА
Кириллов Владимир Юрьевич
  3-265
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы конструирования приборов с учетом ЭМС
Харченко Игорь Александрович
  3-265
13:00 – 14:30
ЛР
Автоматизированное проектирование электротехнических сетей бортовых комплексов
Корнилов Александр Борисович
  3-225
14:45 – 16:15
ЛР
Автоматизированное проектирование электротехнических сетей бортовых комплексов
Корнилов Александр Борисович
  3-225
31.10Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
  5-122
14:45 – 16:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
  5-122
02.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Техническая защита информации
Сухарев Александр Дмитриевич
  24Б-401
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные технологии расчета электрических цепей и электромагнитных полей
Шапошников Андрей Степанович
  3-269
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
  7-316
16:30 – 18:00
ПЗ
Защита информации бортовых комплексов
Вышков Юрий Дмитриевич
  3-255
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Автоматизированное проектирование электротехнических сетей бортовых комплексов
Корнилов Александр Борисович
  3-265
10:45 – 12:15
ЛК
Электромагнитная совместимость и защита бортовой кабельной сети
Томилин Максим Михайлович
  3-265
13:00 – 14:30
ПЗ
LMS
  3-330
05.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
LMS
  3-437
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
  3-305
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Электромагнитная совместимость комплексов ЛА
Кириллов Владимир Юрьевич
  3-265
10:45 – 12:15
ЛК
Защита информации бортовых комплексов
Вышков Юрий Дмитриевич
  3-265
13:00 – 14:30
ЛК
Защита информации бортовых комплексов
Вышков Юрий Дмитриевич
  3-265
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
LMS
  3-330
10:45 – 12:15
ЛР
LMS
  3-330

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*