Вернуться к выбору группы

26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
LMS
  5-001
10:45 – 12:15
ПЗ
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Можаев Виктор Александрович
LMS
e-mail
  3-143
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории пилотажно-навигационных систем
Жарков Максим Витальевич
  3-435
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы теории пилотажно-навигационных систем
Жарков Максим Витальевич
  3-344
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Электронные системы управления силовыми установками
Пашков Сергей Петрович
LMS
e-mail
  3-249
10:45 – 12:15
ЛК
Моделирование систем
Лебедев Георгий Николаевич
LMS
e-mail
  3-437
13:00 – 14:30
ЛР
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Можаев Виктор Александрович
LMS
e-mail
  3-143
14:45 – 16:15
ЛР
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Можаев Виктор Александрович
LMS
e-mail
  3-143
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
LMS
  5-101
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
  5-002
13:00 – 14:30
ЛК
LMS
  5-101
14:45 – 16:15
ЛК
Системы автоматического управления воздушными летательными аппаратами
Рыбников Сергей Игорьевич
e-mail
  ГАК-307
30.10Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Управление авиационными газотурбинными двигателями
Гуревич Оскар Соломонович
LMS
e-mail
  3-241
14:45 – 16:15
ЛК
Управление авиационными газотурбинными двигателями
Гуревич Оскар Соломонович
LMS
e-mail
  3-241

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*