v588
Вернуться к выбору группы

14.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Системы автоматического управления воздушными летательными аппаратами
Рыбников Сергей Игорьевич
 3-449
14:45 – 16:15
ЛК
Моделирование систем
Лебедев Георгий Николаевич
 3-449
15.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Управление авиационными газотурбинными двигателями
Гуревич Оскар Соломонович
 3-241
10:45 – 12:15
ЛК
Управление авиационными газотурбинными двигателями
Гуревич Оскар Соломонович
 3-241
13:00 – 14:30
ЛР
Управление авиационными газотурбинными двигателями
Картовицкий Лев Леонидович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Управление авиационными газотурбинными двигателями
Картовицкий Лев Леонидович
 --каф.
16.11Сб
13:00 – 14:30
ЛК
 7-410
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Малько Людмила Ивановна
 7-410
16:30 – 18:00
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
 5-122
18:15 – 19:45
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
 5-122
18.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории пилотажно-навигационных систем
Жарков Максим Витальевич
 3-404
13:00 – 14:30
ЛК
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Можаев Виктор Александрович
 3-143
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-413а
19.11Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Моделирование систем
Можаев Виктор Александрович
 3-241
10:45 – 12:15
ЛР
Моделирование систем
Можаев Виктор Александрович
 3-241
20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Технология приборостроения
Хайрнасов Камиль Зайнутдинович
 3-449
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы теории пилотажно-навигационных систем
Жарков Максим Витальевич
 3-258
13:00 – 14:30
ЛК
Системы автоматического управления воздушными летательными аппаратами
Рыбников Сергей Игорьевич
 3-449
14:45 – 16:15
ЛК
Моделирование систем
Лебедев Георгий Николаевич
 3-449
22.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Управление авиационными газотурбинными двигателями
Гуревич Оскар Соломонович
 3-241
13:00 – 14:30
ЛР
Системы автоматического управления воздушными летательными аппаратами
Рыбников Сергей Игорьевич
 3-245
14:45 – 16:15
ЛР
Системы автоматического управления воздушными летательными аппаратами
Рыбников Сергей Игорьевич
 3-245
23.11Сб
13:00 – 14:30
ЛК
 7-410
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Малько Людмила Ивановна
 7-410

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*