v719
Вернуться к выбору группы

09.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-245
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика отрасли
Ермолаева Елена Николаевна
 5-403
13:00 – 14:30
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Бурова Аделия Юрьевна
 3-310
14:45 – 16:15
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Бурова Аделия Юрьевна
 3-310
10.04Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Теория цифровых систем управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
 3-243
14:45 – 16:15
ЛК
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Можаев Виктор Александрович
 3-143
16:30 – 18:00
ЛР
Теория цифровых систем управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
 3-249
18:15 – 19:45
ЛР
Теория цифровых систем управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
 3-249
13.04Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Моделирование систем
Лебедев Георгий Николаевич
 3-437
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика отрасли
Ермолаева Елена Николаевна
 5-319
14:45 – 16:15
ЛК
Исполнительные механизмы летательных аппаратов
Лалабеков Валентин Иванович
 ГУК Б-738
16:30 – 18:00
ЛК
Системы автоматического управления воздушными летательными аппаратами
Рыбников Сергей Игорьевич
 ГУК В-221
14.04Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Испытания измерительно-управляющих комплексов и их элементов
Гридин Александр Николаевич
 3-429
13:00 – 14:30
ЛК
Испытания приборов и систем
Антонов Дмитрий Александрович
 3-404
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-445
16:30 – 18:00
ПЗ
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Можаев Виктор Александрович
 3-143
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Исполнительные механизмы летательных аппаратов
Лалабеков Валентин Иванович
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Исполнительные механизмы летательных аппаратов
Лалабеков Валентин Иванович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Испытания приборов и систем
Антонов Дмитрий Александрович
 3-136
14:45 – 16:15
ЛР
Испытания приборов и систем
Антонов Дмитрий Александрович
 3-136
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Можаев Виктор Александрович
 3-143
10:45 – 12:15
ЛР
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Можаев Виктор Александрович
 3-143
13:00 – 14:30
ЛК
Теория цифровых систем управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
 3-243
14:45 – 16:15
ЛК
Теория цифровых систем управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
 3-243

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*