v588
Вернуться к выбору группы

12.11Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Основы менеджмента
Кузовкин Владимир Викторович
 5-413
10:45 – 12:15
ЛР
Основы менеджмента
Кузовкин Владимир Викторович
 5-413
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Кузовкин Владимир Викторович
 5-401
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Курбатов Борис Евгеньевич
 5-405
13.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Программно-аппаратные средства систем управления
Егоров Александр Александрович
 3-249
10:45 – 12:15
ПЗ
Программно-аппаратные средства систем управления
Егоров Александр Александрович
 3-249
13:00 – 14:30
ЛР
Основы проектирования электронных устройств систем управления
Шлеенкин Лев Алексеевич
 3-241
14:45 – 16:15
ЛР
Основы проектирования электронных устройств систем управления
Шлеенкин Лев Алексеевич
 3-241
14.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Информационное обеспечение систем управления
Лебедев Георгий Николаевич
 3-249
14:45 – 16:15
ЛК
Локальные системы управления
Рыбников Сергей Игорьевич
 3-249
16:30 – 18:00
ПЗ
Локальные системы управления
Рыбников Сергей Игорьевич
 3-249
15.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы проектирования электронных устройств систем управления
Шлеенкин Лев Алексеевич
 3-151
13:00 – 14:30
ЛК
Теория оптимальных систем
Лебедев Георгий Николаевич
 3-249
14:45 – 16:15
ЛК
Моделирование систем управления
Лебедев Георгий Николаевич
 3-249
16:30 – 18:00
ПЗ
Моделирование систем управления
Лебедев Георгий Николаевич
 3-249
18.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Вычислительные алгоритмы теории автоматического управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
 3-249
10:45 – 12:15
ЛР
Вычислительные алгоритмы теории автоматического управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
 3-249
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика и организация производства
Михайловская Наталья Михайловна
 5-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика и организация производства
Михайловская Наталья Михайловна
 5-404
19.11Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Основы менеджмента
Кузовкин Владимир Викторович
 5-231
10:45 – 12:15
ЛР
Основы менеджмента
Кузовкин Владимир Викторович
 5-231
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Кузовкин Владимир Викторович
 5-401
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Курбатов Борис Евгеньевич
 5-405
20.11Ср
13:00 – 14:30
ЛР
Программно-аппаратные средства систем управления
Егоров Александр Александрович
 3-249
14:45 – 16:15
ЛР
Программно-аппаратные средства систем управления
Егоров Александр Александрович
 3-249
21.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Информационное обеспечение систем управления
Лебедев Георгий Николаевич
 3-249
14:45 – 16:15
ЛК
Локальные системы управления
Рыбников Сергей Игорьевич
 3-249
16:30 – 18:00
ПЗ
Локальные системы управления
Рыбников Сергей Игорьевич
 3-249
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы проектирования электронных устройств систем управления
Шлеенкин Лев Алексеевич
 3-151
10:45 – 12:15
ЛК
Основы проектирования электронных устройств систем управления
Шлеенкин Лев Алексеевич
 3-151
13:00 – 14:30
ЛР
Моделирование систем управления
Лебедев Георгий Николаевич
 3-249
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование систем управления
Лебедев Георгий Николаевич
 3-249

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*