Вернуться к выбору группы

19.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
  Орш. В-527 | Орш. В-508
20.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
Операционные системы
Кейно Павел Петрович
LMS
  Орш. В-414
21.04Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Web-программирование
Коновалов Кирилл Андреевич
  Орш. В-403
14:45 – 16:15
ЛК
Web-программирование
Коновалов Кирилл Андреевич
  Орш. В-403
22.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Машинно-ориентированное программирование
Балакирев Николай Евгеньевич
  Орш. Б-606
10:45 – 12:15
ЛР
Машинно-ориентированное программирование
Балакирев Николай Евгеньевич
  Орш. Б-606
13:00 – 14:30
ЛК
Программирование в информационных системах
Коновалов Кирилл Андреевич
  Орш. В-403
14:45 – 16:15
ЛК
Программирование в информационных системах
Коновалов Кирилл Андреевич
  Орш. В-403
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы психологии
Кочнева Любовь Валентиновна
  5-401
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы психологии
Кочнева Любовь Валентиновна
  5-401
24.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
  Орш. Б-701 | Орш. В-413
10:45 – 12:15
ЛР
  Орш. Б-701 | Орш. В-413
26.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
  Орш. В-527 | Орш. В-508
13:00 – 14:30
ЛР
Web-программирование
Коновалов Кирилл Андреевич
  Орш. В-403
14:45 – 16:15
ЛР
Web-программирование
Коновалов Кирилл Андреевич
  Орш. В-403
27.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
Операционные системы
Кейно Павел Петрович
LMS
  Орш. В-414
13:00 – 14:30
ЛР
Программирование в информационных системах
Коновалов Кирилл Андреевич
  Орш. В-403
14:45 – 16:15
ЛР
Программирование в информационных системах
Коновалов Кирилл Андреевич
  Орш. В-403
28.04Ср
13:00 – 14:30
ЛР
Web-программирование
Коновалов Кирилл Андреевич
  Орш. В-403
14:45 – 16:15
ЛР
Web-программирование
Коновалов Кирилл Андреевич
  Орш. В-403
29.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Математическая логика и теория алгоритмов
Балакирев Николай Евгеньевич
  Орш. Б-606
10:45 – 12:15
ПЗ
Математическая логика и теория алгоритмов
Балакирев Николай Евгеньевич
  Орш. Б-606
13:00 – 14:30
ЛР
Программирование в информационных системах
Коновалов Кирилл Андреевич
  Орш. В-403
14:45 – 16:15
ЛР
Программирование в информационных системах
Коновалов Кирилл Андреевич
  Орш. В-403
30.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы менеджмента
Изюмова Ирина Вячеславовна
  5-401
10:45 – 12:15
ЛК
Основы менеджмента
Изюмова Ирина Вячеславовна
  5-401

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*