v592
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
 3-441
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-232
19.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Математика 3 (Вычислительная математика)
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. В-403
10:45 – 12:15
ЛК
Математика 3 (Вычислительная математика)
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. В-403
13:00 – 14:30
ЛК
Моделирование систем
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. Б-302
14:45 – 16:15
ЛК
Моделирование систем
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. Б-302
20.11Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
14:45 – 16:15
ЛК
Теория информации
Якимов Николай Михайлович
 Орш. Б-606
16:30 – 18:00
ЛР
Теория информации
Якимов Николай Михайлович
 Орш. Б-606
18:15 – 19:45
ЛР
Теория информации
Якимов Николай Михайлович
 Орш. Б-606
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Теория принятия решений
Титаренко Вера Ивановна
 Орш. Б-606
10:45 – 12:15
ЛР
Теория принятия решений
Титаренко Вера Ивановна
 Орш. Б-606
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. А-507
Орш. В-107
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Павлов Виталий Юрьевич
 Орш. В-404
10:45 – 12:15
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Павлов Виталий Юрьевич
 Орш. В-404
13:00 – 14:30
ЛР
Математика 3 (Вычислительная математика)
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. А-319
14:45 – 16:15
ЛР
Математика 3 (Вычислительная математика)
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. А-319
25.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
 3-441
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-445
16:30 – 18:00
ЛК
 3-441
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Математика 3 (Вычислительная математика)
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. В-403
10:45 – 12:15
ЛК
Математика 3 (Вычислительная математика)
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. В-403
13:00 – 14:30
ЛК
Моделирование систем
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. Б-302
14:45 – 16:15
ЛК
Моделирование систем
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. Б-302
27.11Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
14:45 – 16:15
ЛК
Теория информации
Якимов Николай Михайлович
 Орш. Б-606
16:30 – 18:00
ЛР
Теория информации
Якимов Николай Михайлович
 Орш. Б-606
18:15 – 19:45
ЛР
Теория информации
Якимов Николай Михайлович
 Орш. Б-606
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Теория принятия решений
Титаренко Вера Ивановна
 Орш. Б-606
10:45 – 12:15
ЛР
Теория принятия решений
Титаренко Вера Ивановна
 Орш. Б-606
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. А-507
Орш. В-107
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*