Вернуться к выбору группы

22.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Инфраструктура нововведений
Садковская Наталия Евгеньевна
  Орш. Б-504
13:00 – 14:30
ПЗ
  Орш. Б-504
23.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы микроэлектроники
Епанешникова Ирина Кириковна
  Орш. Б-503
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы микроэлектроники
Епанешникова Ирина Кириковна
  Орш. Б-503
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  Орш. В-514 | Орш. В-503
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --стадион
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Теория инноваций
Кубрин Владимир Иванович
  Орш. Б-504
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория инноваций
Кубрин Владимир Иванович
  Орш. А-318
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --стадион
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Электротехника и электроника
Марченко Алексей Лукич
  Орш. В-402
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Марченко Алексей Лукич
  Орш. А-301
14:45 – 16:15
ЛК
Промышленные технологии и инновации
Луценко Александр Владимирович
  --каф.317
16:30 – 18:00
ЛК
Промышленные технологии и инновации
Луценко Александр Владимирович
  --каф.317
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Инфраструктура нововведений
Садковская Наталия Евгеньевна
  Орш. Б-504
13:00 – 14:30
ПЗ
  Орш. Б-504
14:45 – 16:15
ЛР
Инфраструктура нововведений
Садковская Наталия Евгеньевна
  Орш. Б-504
16:30 – 18:00
ЛР
Инфраструктура нововведений
Садковская Наталия Евгеньевна
  Орш. Б-504
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы микроэлектроники
Епанешникова Ирина Кириковна
  Орш. Б-503
10:45 – 12:15
ЛК
Основы микроэлектроники
Епанешникова Ирина Кириковна
  Орш. Б-503
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  Орш. В-514 | Орш. В-503
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --стадион
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы дизайна и эргономики
Крючков Василий Леонидович
  Орш. Б-503
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы дизайна и эргономики
Крючков Василий Леонидович
  Орш. Б-503

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*