Вернуться к выбору группы

26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
Web-программирование
Новиков Александр Юрьевич
LMS
  Орш. В-408
13:00 – 14:30
ЛК
Дискретная математика
Герасимова Ирина Николаевна
  Орш. В-414
14:45 – 16:15
ПЗ
Дискретная математика
Герасимова Ирина Николаевна
  Орш. В-414
27.10Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Павлов Виталий Юрьевич
  Орш. А-318
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  Орш. В-507 | Орш. В-527
16:30 – 18:00
ЛК
Основы подготовки конструкторской документации
Харитоненков Антон Игоревич
LMS
  Орш. В-414
18:15 – 19:45
ПЗ
Основы подготовки конструкторской документации
Харитоненков Антон Игоревич
LMS
  Орш. В-414
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Основы программирования на языке Java
Новиков Александр Юрьевич | Семенов Григорий Евгеньевич
LMS
  Орш. В-413
14:45 – 16:15
ЛР
Основы программирования на языке Java
Новиков Александр Юрьевич | Семенов Григорий Евгеньевич
LMS
  Орш. В-413
16:30 – 18:00
ЛК
  Орш. Б-304
18:15 – 19:45
ПЗ
  Орш. Б-304
30.10Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Методы оптимизации
Семенов Григорий Евгеньевич
LMS
  Берн. 14-623
14:45 – 16:15
ЛР
LMS
  Берн. 14-623
16:30 – 18:00
ЛР
LMS
  Берн. 14-623
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
Интеллектуальные системы автоматики
Николаев Павел Леонидович
LMS
  Орш. В-414
13:00 – 14:30
ЛР
Интеллектуальные системы автоматики
Николаев Павел Леонидович | Герасимова Ирина Николаевна
LMS
  Орш. В-413
14:45 – 16:15
ЛР
Интеллектуальные системы автоматики
Николаев Павел Леонидович | Герасимова Ирина Николаевна
LMS
  Орш. В-413
02.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
Основы программирования на языке Java
Семенов Григорий Евгеньевич
LMS
  Орш. В-414
13:00 – 14:30
ЛК
Основы программирования на языке Java
Семенов Григорий Евгеньевич
LMS
  Орш. В-414
14:45 – 16:15
ПЗ
Дискретная математика
Герасимова Ирина Николаевна
  Орш. В-414
03.11Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Павлов Виталий Юрьевич
  Орш. В-423
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  Орш. В-507 | Орш. В-527
05.11Чт
13:00 – 14:30
ЛР
LMS
  Орш. В-413
14:45 – 16:15
ЛР
LMS
  Орш. В-413
16:30 – 18:00
ЛК
  Орш. Б-304
06.11Пт
13:00 – 14:30
ЛК
LMS
  5-422
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
  5-401б
07.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --стадион

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*