Вернуться к выбору группы

26.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
  5-227
27.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Моделирование бизнес-процессов
Рыжко Андрей Леонидович
LMS
  5-414а
13:00 – 14:30
ЛР
Моделирование бизнес-процессов
Рыжко Андрей Леонидович
LMS
  5-414а
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование бизнес-процессов
Рыжко Андрей Леонидович
LMS
  5-414а
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Автоматизация бухгалтерского учета и аудита
Новиков Александр Николаевич
  5-413
10:45 – 12:15
ПЗ
Автоматизация бухгалтерского учета и аудита
Новиков Александр Николаевич
  5-413
13:00 – 14:30
ЛК
Информационное право
Яковлева Маргарита Владимировна
  5-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Информационное право
Яковлева Маргарита Владимировна
  5-413
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика информационных систем
Кругляева Екатерина Александровна
  5-231
14:45 – 16:15
ЛК
Исследование систем управления
Ульяшин Владислав Юрьевич
  5-227
16:30 – 18:00
ЛР
Исследование систем управления
Ульяшин Владислав Юрьевич
  5-227
18:15 – 19:45
ЛР
Исследование систем управления
Ульяшин Владислав Юрьевич
  5-227
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК Б-430-2
13:00 – 14:30
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Щеулина Татьяна Валентиновна
  5-233
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория оптимизации и численные методы
Щеулина Татьяна Валентиновна
  5-233
02.11Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
  5-414а
14:45 – 16:15
ЛР
  5-414а
03.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Моделирование бизнес-процессов
Рыжко Андрей Леонидович
LMS
  5-414а
13:00 – 14:30
ЛР
Информационная безопасность
Ковалев Александр Михайлович
  5-414б
14:45 – 16:15
ЛР
Информационная безопасность
Ковалев Александр Михайлович
  5-414б
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
06.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика информационных систем
Кругляева Екатерина Александровна
  5-231
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика информационных систем
Кругляева Екатерина Александровна
  5-231
14:45 – 16:15
ЛК
Исследование систем управления
Ульяшин Владислав Юрьевич
  5-227
16:30 – 18:00
ЛК
  3-405
07.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК Б-430-2

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*