Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Аналитическое моделирование
Брехов Олег Михайлович
  3-404
10:45 – 12:15
ЛК
Архитектуры вычислительных систем
Брехов Олег Михайлович
  3-404
13:00 – 14:30
ЛР
Математическое программирование
Григоревский Николай Владимирович
  ГУК Б-330Б
14:45 – 16:15
ЛР
Математическое программирование
Григоревский Николай Владимирович
  ГУК Б-330Б
23.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
  3-330
14:45 – 16:15
ЛР
  3-330
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Конструирование программного обеспечения
Гагарин Андрей Петрович
  3-434а
10:45 – 12:15
ЛК
Конструирование программного обеспечения
Гагарин Андрей Петрович
  3-434а
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
26.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
  5-111
16:30 – 18:00
ЛК
Вычислительная математика
Кринецкий Олег Евгеньевич
  3-437
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория игр и методы принятия решений
Григоревский Николай Владимирович
  ГУК Б-452
10:45 – 12:15
ЛК
Теория игр и методы принятия решений
Григоревский Николай Владимирович
  ГУК Б-444
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  7-203
14:45 – 16:15
ЛК
Математическое программирование
Григоревский Николай Владимирович
  7-408
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Аналитическое моделирование
Брехов Олег Михайлович
  3-404
10:45 – 12:15
ЛК
Архитектуры вычислительных систем
Брехов Олег Михайлович
  3-404
13:00 – 14:30
ПЗ
Вычислительная математика
Сеченых Полина Алексеевна
  3-127
14:45 – 16:15
ПЗ
  5-001
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Конструирование программного обеспечения
Ратников Максим Олегович | Грабовский Михаил Николаевич
  3-434а
10:45 – 12:15
ЛР
Конструирование программного обеспечения
Ратников Максим Олегович | Грабовский Михаил Николаевич
  3-434а
13:00 – 14:30
ПЗ
  3-445
31.10Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*