v595
Вернуться к выбору группы

21.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-403
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика
 ГУК А-711
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Архитектуры вычислительных систем
Ходоровский Александр Зиновьевич
 3-240а
10:45 – 12:15
ЛР
Архитектуры вычислительных систем
Ходоровский Александр Зиновьевич
 3-240а
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Вычислительная математика
 3-441
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-417
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование программного обеспечения
Гагарин Андрей Петрович
 3-207
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика
 3-449
10:45 – 12:15
ЛК
Архитектуры вычислительных систем
Брехов Олег Михайлович
 3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛК
Аналитическое моделирование
Брехов Олег Михайлович
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
27.11Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Теория игр и методы принятия решений
Григоревский Николай Владимирович
 ГУК Б-444
28.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
29.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Вычислительная математика
 ГУК А-218
10:45 – 12:15
ПЗ
Аналитическое моделирование
Мурсенков Павел Александрович
 3-401
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория игр и методы принятия решений
Григоревский Николай Владимирович
 ГУК Б-330Б
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория игр и методы принятия решений
Григоревский Николай Владимирович
 ГУК Б-330Б
30.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Конструирование программного обеспечения
Ратников Максим Олегович
 3-240б
10:45 – 12:15
ЛР
Конструирование программного обеспечения
Ратников Максим Олегович
 3-240б

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*