Вернуться к выбору группы

17.05Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Интеллектуальные системы и технологии
Протасов Владислав Иванович
  3-109
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы менеджмента
Богатов Юрий Матвеевич
  5-104
18.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
19.05Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
Мусина Елена Миазьевна
  3-119б
10:45 – 12:15
ЛК
Информационные системы испытаний космических ЛА
Протасов Владислав Иванович
  3-317
13:00 – 14:30
ЛР
Информационные системы испытаний космических ЛА
Протасов Владислав Иванович
  3-317
14:45 – 16:15
ЛР
Информационные системы испытаний космических ЛА
Протасов Владислав Иванович
  3-317
20.05Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Методы оптимального планирования испытаний космических ЛА
Протасов Владислав Иванович
  3-305
10:45 – 12:15
ПЗ
Интеллектуальная собственность
Сокольский Антон Михайлович
  3-307
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
21.05Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Технологии обработки информации
Шаронов Анатолий Васильевич
  3-420
10:45 – 12:15
ЛР
Технологии обработки информации
Шаронов Анатолий Васильевич
  3-420
13:00 – 14:30
ЛК
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
Максимов Николай Анатольевич
  3-111
14:45 – 16:15
ЛК
Технологии обработки информации
Шаронов Анатолий Васильевич
  3-111
24.05Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Богатов Юрий Матвеевич
  7-406
25.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
26.05Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
Мусина Елена Миазьевна
  3-119б
10:45 – 12:15
ЛК
Информационные системы испытаний космических ЛА
Протасов Владислав Иванович
  3-317
27.05Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Методы оптимального планирования испытаний космических ЛА
Протасов Владислав Иванович
  3-305
10:45 – 12:15
ПЗ
Интеллектуальная собственность
Сокольский Антон Михайлович
  3-307
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
28.05Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
Максимов Николай Анатольевич
  3-111
14:45 – 16:15
ЛК
Технологии обработки информации
Шаронов Анатолий Васильевич
  3-111

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*