v539
Вернуться к выбору группы

20.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
21.09Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Инструментальные средства информационных систем
Максимов Алексей Николаевич
 3-109
10:45 – 12:15
ЛК
Распределенные базы и хранение данных
Склеймин Юрий Борисович
 3-109
13:00 – 14:30
ПЗ
Распределенные базы и хранение данных
Склеймин Юрий Борисович
 3-111
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
23.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Информационная теория оценок
Гридин Александр Николаевич
 3-111
13:00 – 14:30
ЛК
Web-программирование
Трутнев Владимир Юрьевич
 3-109
14:45 – 16:15
ЛК
Web-программирование
Трутнев Владимир Юрьевич
 3-109
24.09Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Надежность информационных систем и защита информации
Осипчук Ольга Константиновна
 3-111
13:00 – 14:30
ПЗ
Надежность информационных систем и защита информации
Осипчук Ольга Константиновна
 3-111
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-421
16:30 – 18:00
ЛК
Основы теории управления
Боголюбов Александр Александрович
 3-437
25.09Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Инструментальные средства информационных систем
Максимов Алексей Николаевич
 3-422
10:45 – 12:15
ЛР
Инструментальные средства информационных систем
Максимов Алексей Николаевич
 3-422
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы теории управления
Боголюбов Александр Александрович
 3-247
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы теории управления
Боголюбов Александр Александрович
 3-247
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Методы оптимизации информационных систем
Осипчук Ольга Константиновна
 3-111
13:00 – 14:30
ЛК
Информационные системы испытаний космических ЛА
Протасов Владислав Иванович
 3-422
14:45 – 16:15
ЛК
Информационные системы испытаний космических ЛА
Протасов Владислав Иванович
 3-422
27.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
28.09Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Инструментальные средства информационных систем
Максимов Алексей Николаевич
 3-109
10:45 – 12:15
ЛК
Распределенные базы и хранение данных
Склеймин Юрий Борисович
 3-109
13:00 – 14:30
ПЗ
Распределенные базы и хранение данных
Склеймин Юрий Борисович
 3-111
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*