Вернуться к выбору группы

23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
24.10Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Электромеханика и электромеханические преобразователи
Некрасова Юлия Юрьевна
  3-001Г
14:45 – 16:15
ЛР
Электромеханика и электромеханические преобразователи
Некрасова Юлия Юрьевна
  3-001Г
16:30 – 18:00
ЛК
Физиология человека
Колосов Андрей Сергеевич
  3-303Г
26.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Прикладная механика. Детали машин и основы конструирования
Миронова Любовь Ивановна
  ГУК Б-642
13:00 – 14:30
ЛК
LMS
  3-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК А-407 | 3-129
16:30 – 18:00
ЛК
Численные методы
Зайцева Ольга Борисовна
  ГАК-307
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Михайлова Елена Юрьевна
  3-413
13:00 – 14:30
ПЗ
Микроэлектроника и микропроцессорная техника
Шишов Дмитрий Михайлович
  3-303Г
14:45 – 16:15
ПЗ
Численные методы
Лебедев Максим Витальевич
  3-232
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная механика. Детали машин и основы конструирования
Миронова Любовь Ивановна
  3-435
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Михайлова Елена Юрьевна
  3-435
16:30 – 18:00
ЛК
Микроэлектроника и микропроцессорная техника
Шишов Дмитрий Михайлович
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Управление в биотехнических системах
Боголюбов Александр Александрович
LMS
e-mail
  3-247
10:45 – 12:15
ПЗ
Управление в биотехнических системах
Боголюбов Александр Александрович
LMS
e-mail
  3-247
13:00 – 14:30
ЛК
Электромеханика и электромеханические преобразователи
Некрасова Юлия Юрьевна
  3-302Г
14:45 – 16:15
ПЗ
Электромеханика и электромеханические преобразователи
Некрасова Юлия Юрьевна
  3-505Г
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Микроэлектроника и микропроцессорная техника
Шишов Дмитрий Михайлович
  3-303Г
14:45 – 16:15
ЛР
Микроэлектроника и микропроцессорная техника
Шишов Дмитрий Михайлович
  3-303Г
16:30 – 18:00
ЛК
Физиология человека
Колосов Андрей Сергеевич
  3-303Г

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*