v595
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Прикладная механика. Детали машин и основы конструирования
Русол Андрей Владимирович
 7-404
13:00 – 14:30
ЛК
Микроэлектроника и микропроцессорная техника
Шишов Дмитрий Михайлович
 3-302Г
21.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Управление в биотехнических системах
Боголюбов Александр Александрович
 3-243
10:45 – 12:15
ПЗ
Управление в биотехнических системах
Боголюбов Александр Александрович
 3-243
13:00 – 14:30
ЛК
Электромеханика и электромеханические преобразователи
Некрасова Юлия Юрьевна
 3-302Г
14:45 – 16:15
ПЗ
Электромеханика и электромеханические преобразователи
Некрасова Юлия Юрьевна
 3-302Г
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
23.11Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Электромеханика и электромеханические преобразователи
Модестов Кирилл Андреевич, Некрасова Юлия Юрьевна
 3-003Г
14:45 – 16:15
ЛР
Электромеханика и электромеханические преобразователи
Модестов Кирилл Андреевич, Некрасова Юлия Юрьевна
 3-003Г
25.11Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Физиология человека
Колосов Андрей Сергеевич
 3-001Г
14:45 – 16:15
ЛК
 9-404
16:30 – 18:00
ЛК
Численные методы
Зайцева Ольга Борисовна
 ГАК-301
26.11Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Сопротивление материалов
Михайлова Елена Юрьевна
 3-405
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-405
16:30 – 18:00
ЛР
Численные методы
 9-107
18:15 – 19:45
ЛР
Численные методы
 9-107
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
28.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Управление в биотехнических системах
Боголюбов Александр Александрович
 3-243
10:45 – 12:15
ПЗ
Управление в биотехнических системах
Боголюбов Александр Александрович
 3-243
13:00 – 14:30
ЛК
Электромеханика и электромеханические преобразователи
Некрасова Юлия Юрьевна
 3-302Г
14:45 – 16:15
ПЗ
Электромеханика и электромеханические преобразователи
Некрасова Юлия Юрьевна
 3-302Г
29.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
30.11Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Физиология человека
Дмитриева Наталья Сергеевна
 3-207Г
14:45 – 16:15
ПЗ
Численные методы
 3-505Г

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*