Вернуться к выбору группы

20.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
21.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы теории управления
Боголюбов Александр Александрович
  3-247
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории управления
Боголюбов Александр Александрович
  3-437
13:00 – 14:30
ЛК
Управление проектами
Таскин Роман Игоревич
  3-307
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
22.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Управление проектами
Таскин Роман Игоревич
  3-311
14:45 – 16:15
ПЗ
Управление проектами
Таскин Роман Игоревич
  3-311
16:30 – 18:00
ЛР
Основы теории управления
Боголюбов Александр Александрович
  3-243
18:15 – 19:45
ЛР
Основы теории управления
Боголюбов Александр Александрович
  3-243
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Информационная безопасность и защита информации
Жодзишский Марк Исаакович | Рощин Андрей Борисович
  24Б-322
10:45 – 12:15
ЛР
Информационная безопасность и защита информации
Жодзишский Марк Исаакович | Рощин Андрей Борисович
  24Б-322
13:00 – 14:30
ЛК
Информационная безопасность и защита информации
Рощин Андрей Борисович
  24Б-329
14:45 – 16:15
ПЗ
Информационная безопасность и защита информации
Рощин Андрей Борисович
  24Б-329
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Технология производства средств информационно-вычислительной техники
Исаев Владимир Владимирович | Дьяковская Маргарита Павловна
  3-315
10:45 – 12:15
ЛР
Технология производства средств информационно-вычислительной техники
Исаев Владимир Владимирович | Дьяковская Маргарита Павловна
  3-315
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
  --каф.
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Инструментальные средства информационных систем
Максимов Алексей Николаевич
  3-111
10:45 – 12:15
ПЗ
Микроконтроллеры
Таскин Роман Игоревич
  3-307
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология производства средств информационно-вычислительной техники
Медведев Аркадий Максимович
  3-307
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК Б-430
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Технология 3D-печати
  3-307
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории управления
Боголюбов Александр Александрович
  3-437
13:00 – 14:30
ЛК
Управление проектами
Таскин Роман Игоревич
  3-307
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Управление качеством информационно-вычислительной техники
Пчельникова-гротова Ольга Николаевна
  3-305
10:45 – 12:15
ПЗ
Управление качеством информационно-вычислительной техники
Пчельникова-гротова Ольга Николаевна
  3-305
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология 3D-печати
  3-311
16:30 – 18:00
ПЗ
Технология 3D-печати
  3-311
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Инструментальные средства информационных систем
Максимов Алексей Николаевич
  3-420
10:45 – 12:15
ЛР
Инструментальные средства информационных систем
Максимов Алексей Николаевич
  3-420
13:00 – 14:30
ЛК
Информационная безопасность и защита информации
Рощин Андрей Борисович
  24Б-329
14:45 – 16:15
ПЗ
Информационная безопасность и защита информации
Рощин Андрей Борисович
  24Б-329
31.10Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*