Вернуться к выбору группы

21.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Технология разработки программного обеспечения
Мевис Алла Васильевна
  3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  7-207
16:30 – 18:00
ЛР
Архитектуры вычислительных систем
Жигалов Владимир Иванович | Грабовский Михаил Николаевич
  3-330
18:15 – 19:45
ЛР
Архитектуры вычислительных систем
Жигалов Владимир Иванович | Грабовский Михаил Николаевич
  3-330
22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Интерфейсы периферийных устройств
Мурсенков Павел Александрович
  3-449
10:45 – 12:15
ЛК
Методы оптимизации в САПР
Романов Олег Тимофеевич
  3-449
13:00 – 14:30
ЛР
Технология разработки программного обеспечения
Ивашенцев Иван Владимирович | Мевис Алла Васильевна
  3-240а
14:45 – 16:15
ЛР
Технология разработки программного обеспечения
Ивашенцев Иван Владимирович | Мевис Алла Васильевна
  3-240а
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
24.10Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Основы теории управления
Боголюбов Александр Александрович
  3-243
14:45 – 16:15
ЛР
Основы теории управления
Боголюбов Александр Александрович
  3-243
16:30 – 18:00
ЛК
Проектирование драйверов
Аляутдин Роман Тимурович
  3-Зал "А"
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Аналитическое моделирование
Брехов Олег Михайлович
  3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
Архитектуры вычислительных систем
Брехов Олег Михайлович
  3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛР
Интерфейсы периферийных устройств
Мурсенков Павел Александрович
  3-240а
14:45 – 16:15
ЛР
Интерфейсы периферийных устройств
Мурсенков Павел Александрович
  3-240а
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы теории управления
Боголюбов Александр Александрович
  3-247
10:45 – 12:15
ЛК
  3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛК
  3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
28.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Технология разработки программного обеспечения
Мевис Алла Васильевна
  3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  7-207
16:30 – 18:00
ЛР
Проектирование драйверов
Аляутдин Роман Тимурович
  3-240а
18:15 – 19:45
ЛР
Проектирование драйверов
Аляутдин Роман Тимурович
  3-240а
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Интерфейсы периферийных устройств
Мурсенков Павел Александрович
  3-449
10:45 – 12:15
ЛК
Методы оптимизации в САПР
Романов Олег Тимофеевич
  3-449
13:00 – 14:30
ЛР
Методы оптимизации в САПР
Романов Олег Тимофеевич
  3-434а
14:45 – 16:15
ЛР
Методы оптимизации в САПР
Романов Олег Тимофеевич
  3-434а
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Сергеева Ирина Анатольевна
  5-232
14:45 – 16:15
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Сергеева Ирина Анатольевна
  5-232
16:30 – 18:00
ЛК
Проектирование драйверов
Аляутдин Роман Тимурович
  3-Зал "А"

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*