v596
Вернуться к выбору группы

21.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
22.11Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Методы оптимизации в САПР
Силаева Татьяна Александровна
 3-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Ульяшин Владислав Юрьевич
 5-232
16:30 – 18:00
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Ульяшин Владислав Юрьевич
 5-232
18:15 – 19:45
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Ульяшин Владислав Юрьевич
 5-232
23.11Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Технология разработки программного обеспечения
Мевис Алла Васильевна
 3-404
13:00 – 14:30
ЛК
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ЛК
 3-Зал "А"
25.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
Мусина Елена Миазьевна
 ГУК Б-430
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование драйверов
 3-444
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование драйверов
 3-444
26.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Архитектуры вычислительных систем
Брехов Олег Михайлович
 3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛК
Аналитическое моделирование
Брехов Олег Михайлович
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
27.11Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Интерфейсы периферийных устройств
Мурсенков Павел Александрович
 3-440
14:45 – 16:15
ПЗ
Аналитическое моделирование
Мурсенков Павел Александрович
 3-240а
16:30 – 18:00
ЛР
Архитектуры вычислительных систем
Мурсенков Павел Александрович
 ГУК Б-328
18:15 – 19:45
ЛР
Архитектуры вычислительных систем
Мурсенков Павел Александрович
 ГУК Б-328
28.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
29.11Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Методы оптимизации в САПР
Силаева Татьяна Александровна
 3-401
30.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование драйверов
 3-419
10:45 – 12:15
ЛК
Технология разработки программного обеспечения
Мевис Алла Васильевна
 3-404
13:00 – 14:30
ЛК
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-417

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*