Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Построение регрессионных моделей
Ескин Владимир Иванович | Давыдкина Елена Александровна
  3-240а
10:45 – 12:15
ЛР
Построение регрессионных моделей
Ескин Владимир Иванович | Давыдкина Елена Александровна
  3-240а
13:00 – 14:30
ЛК
Технология разработки программного обеспечения
Мевис Алла Васильевна
  3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ЛК
Теория автоматического управления
Боголюбов Александр Александрович
  3-429
22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
  3-330
10:45 – 12:15
ЛР
  3-330
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
24.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Моделирование систем
Мурсенков Павел Александрович
  3-207
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  3-129а
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Моделирование систем
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Архитектуры вычислительных систем
Брехов Олег Михайлович
  3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ПЗ
  ГУК А-518
14:45 – 16:15
ПЗ
  5-401б
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Построение регрессионных моделей
Ескин Владимир Иванович
  3-207
10:45 – 12:15
ЛК
  3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛК
  3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Эргономика и интерактивные системы АСОИУ
Чечиков Юрий Борисович
  3-240б
10:45 – 12:15
ЛР
Эргономика и интерактивные системы АСОИУ
Чечиков Юрий Борисович
  3-240б
13:00 – 14:30
ЛК
Технология разработки программного обеспечения
Мевис Алла Васильевна
  3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ЛК
Теория автоматического управления
Боголюбов Александр Александрович
  3-429
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Технология разработки программного обеспечения
Прокимнова Татьяна Геннадиевна | Мевис Алла Васильевна
  3-434а
10:45 – 12:15
ЛР
Технология разработки программного обеспечения
Прокимнова Татьяна Геннадиевна | Мевис Алла Васильевна
  3-434а
13:00 – 14:30
ЛР
Теория автоматического управления
Боголюбов Александр Александрович
  3-243
14:45 – 16:15
ЛР
Теория автоматического управления
Боголюбов Александр Александрович
  3-243
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  3-129а

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*