v540
Вернуться к выбору группы

24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Ульяшин Владислав Юрьевич
 5-101
10:45 – 12:15
ЛК
Архитектуры вычислительных систем
Брехов Олег Михайлович
 3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛК
Моделирование систем
Брехов Олег Михайлович
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории управления
Боголюбов Александр Александрович
 3-435
25.09Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Эргономика и интерактивные системы АСОИУ
Чечиков Юрий Борисович
 3-213
10:45 – 12:15
ЛК
Эргономика и интерактивные системы АСОИУ
Чечиков Юрий Борисович
 3-213
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 9-109
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
27.09Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Ульяшин Владислав Юрьевич
 5-232
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
28.09Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Планирование эксперимента
 3-213
10:45 – 12:15
ЛК
Технология разработки программного обеспечения
Мевис Алла Васильевна
 3-404
13:00 – 14:30
ЛК
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ЛК
 3-Зал "А"
30.09Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-445
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-301
13:00 – 14:30
ПЗ
Моделирование систем
Мурсенков Павел Александрович
 3-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
01.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Ульяшин Владислав Юрьевич
 5-101
10:45 – 12:15
ЛК
Архитектуры вычислительных систем
Брехов Олег Михайлович
 3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛК
Моделирование систем
Брехов Олег Михайлович
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории управления
Боголюбов Александр Александрович
 3-435
02.10Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Основы теории управления
Боголюбов Александр Александрович
 3-247
10:45 – 12:15
ЛР
Основы теории управления
Боголюбов Александр Александрович
 3-247
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 9-109
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
03.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
05.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Планирование эксперимента
 3-213
10:45 – 12:15
ЛК
Технология разработки программного обеспечения
Мевис Алла Васильевна
 3-404
13:00 – 14:30
ЛК
 3-Зал "А"

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*