v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Основы автоматики и теории управления
Федотов Борис Константинович
 24-400
10:45 – 12:15
ЛК
Общая электротехника и электроника
Лукомский Константин Михайлович
 7-405
13:00 – 14:30
ЛК
Микропроцессорная техника и ИВК
Ушаков Андрей Николаевич
 3-322
14:45 – 16:15
ЛК
Микропроцессорная техника и ИВК
Ушаков Андрей Николаевич
 3-322
09.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Общая электротехника и электроника
Лукомский Константин Михайлович
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Гуреев Владимир Олегович
 3-314
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы автоматики и теории управления
Синявская Юлия Адольфовна
 24-531
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
11.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Аэродинамика беспилотных летательных аппаратов
Тихоновец Алена Васильевна
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Аэродинамика беспилотных летательных аппаратов
Тихоновец Алена Васильевна
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Общая электротехника и электроника
Лукомский Константин Михайлович
 3-237
14:45 – 16:15
ЛР
Общая электротехника и электроника
Лукомский Константин Михайлович
 3-237
13.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-314
13:00 – 14:30
ЛК
 3-316
14:45 – 16:15
ЛК
Аэродинамика беспилотных летательных аппаратов
Корнев Сергей Витальевич
 7-407
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
 7-406
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-352
13:00 – 14:30
ЛК
Оснащение летательных аппаратов
Лобачев Николай Александрович
 24-600
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
15.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Основы автоматики и теории управления
Федотов Борис Константинович
 24-400
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-413
13:00 – 14:30
ЛР
Микропроцессорная техника и ИВК
Ушаков Андрей Николаевич
 3-304
14:45 – 16:15
ЛР
Микропроцессорная техника и ИВК
Ушаков Андрей Николаевич
 3-304
16.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
17.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Гуреев Владимир Олегович
 3-314
10:45 – 12:15
ЛК
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Гуреев Владимир Олегович
 3-314
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы автоматики и теории управления
Синявская Юлия Адольфовна
 24-531
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
18.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Оснащение летательных аппаратов
Лобачев Николай Александрович
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Оснащение летательных аппаратов
Лобачев Николай Александрович
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*