Вернуться к выбору группы

26.10Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Техническая электроника
Шевцов Даниил Андреевич
LMS
  3-355
14:45 – 16:15
ЛК
Теория автоматического управления
Симонов Михаил Леонидович
LMS
e-mail
  3-141
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория автоматического управления
Симонов Михаил Леонидович
LMS
e-mail
  3-243
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория автоматического управления
Симонов Михаил Леонидович
LMS
e-mail
  3-243
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
LMS
  ГУК А-530
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК А-404
13:00 – 14:30
ЛК
Электрические машины
Журавлев Сергей Владимирович
  3-302Г
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Компьютерное 3D-моделирование устройств электрооборудования
Данилина Анастасия Николаевна
  3-351
10:45 – 12:15
ПЗ
Компьютерное 3D-моделирование устройств электрооборудования
Данилина Анастасия Николаевна
  3-351
13:00 – 14:30
ЛК
  3-435
14:45 – 16:15
ПЗ
  3-417
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Моделирование электронных устройств
Соловьев Игорь Николаевич | Крючков Василий Васильевич
  3-351
10:45 – 12:15
ЛР
Моделирование электронных устройств
Соловьев Игорь Николаевич | Крючков Василий Васильевич
  3-351
13:00 – 14:30
ЛК
Источники вторичного электропитания
Шевцов Даниил Андреевич
LMS
  3-355
14:45 – 16:15
ЛК
Электрические аппараты
Сухов Дмитрий Викторович
  3-302Г
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Электрические аппараты
  3-511Г
10:45 – 12:15
ПЗ
Электрические аппараты
  3-511Г
13:00 – 14:30
ЛР
Информационные системы и технологии
Гридин Александр Николаевич
LMS
  3-422
14:45 – 16:15
ЛР
Информационные системы и технологии
Гридин Александр Николаевич
LMS
  3-422
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
LMS
  3-369
10:45 – 12:15
ЛР
LMS
  3-369
13:00 – 14:30
ЛК
Техническая электроника
Шевцов Даниил Андреевич
LMS
  3-355
14:45 – 16:15
ЛК
Теория автоматического управления
Симонов Михаил Леонидович
LMS
e-mail
  3-141
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Компьютерное 3D-моделирование устройств электрооборудования
Данилина Анастасия Николаевна
  3-351
10:45 – 12:15
ПЗ
Моделирование электронных устройств
Крючков Василий Васильевич
  3-351
13:00 – 14:30
ЛК
  3-435
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Источники вторичного электропитания
Соловьев Игорь Николаевич | Шевцов Даниил Андреевич
LMS
  3-355
10:45 – 12:15
ЛР
Источники вторичного электропитания
Соловьев Игорь Николаевич | Шевцов Даниил Андреевич
LMS
  3-355
13:00 – 14:30
ЛК
Источники вторичного электропитания
Шевцов Даниил Андреевич
LMS
  3-355
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
  3-510Г
10:45 – 12:15
ЛР
  3-510Г
13:00 – 14:30
ЛК
Информационные системы и технологии
Гридин Александр Николаевич
LMS
  3-111
14:45 – 16:15
ЛК
Информационные системы и технологии
Гридин Александр Николаевич
LMS
  3-111

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*