v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Автоматизированное проектирование электрооборудования ЛА
Анисимова Татьяна Викторовна, Данилина Анастасия Николаевна
 3-351
10:45 – 12:15
ЛР
Автоматизированное проектирование электрооборудования ЛА
Анисимова Татьяна Викторовна, Данилина Анастасия Николаевна
 3-351
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-129
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Электронные аппараты
Крючков Василий Васильевич
 3-369
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Михайловская Наталья Михайловна
 3-441
13:00 – 14:30
ЛК
Автоматизированное проектирование электрооборудования ЛА
Анисимова Татьяна Викторовна
 3-351
14:45 – 16:15
ПЗ
Автоматизированное проектирование электрооборудования ЛА
Анисимова Татьяна Викторовна
 3-351
11.04Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Основы цифровых устройств
Крючков Василий Васильевич
 3-369
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
13.04Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Источники вторичного электропитания
Соловьев Игорь Николаевич, Шевцов Даниил Андреевич
 3-355
10:45 – 12:15
ЛР
Источники вторичного электропитания
Соловьев Игорь Николаевич, Шевцов Даниил Андреевич
 3-355
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства электрооборудования ЛА
Ванцов Сергей Васильевич
 3-307
14:45 – 16:15
ЛК
Основы менеджмента
Мезина Наталья Андреевна
 3-404
14.04Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Источники вторичного электропитания
Шевцов Даниил Андреевич
 3-355
14:45 – 16:15
ЛК
Силовые электронные регуляторы
Машуков Евгений Владимирович
 3-443
16:30 – 18:00
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Михайловская Наталья Михайловна
 5-407
15.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
 3-443
10:45 – 12:15
ЛР
 3-443
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-129
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Электронные аппараты
Крючков Василий Васильевич
 3-369
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Михайловская Наталья Михайловна
 3-441
13:00 – 14:30
ЛК
Автоматизированное проектирование электрооборудования ЛА
Анисимова Татьяна Викторовна
 3-351
14:45 – 16:15
ПЗ
Автоматизированное проектирование электрооборудования ЛА
Анисимова Татьяна Викторовна
 3-351
18.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
 3-351
10:45 – 12:15
ЛР
 3-351
13:00 – 14:30
ЛК
Основы цифровых устройств
Крючков Василий Васильевич
 3-369
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*