Вернуться к выбору группы

27.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы теории управления
Симонов Михаил Леонидович
LMS
e-mail
  3-247
13:00 – 14:30
ЛК
Гироскопические приборы
Черноморский Александр Исаевич
  3-404
14:45 – 16:15
ЛК
Гироскопические приборы
Черноморский Александр Исаевич
  3-404
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
  3-342
13:00 – 14:30
ЛР
  3-342
14:45 – 16:15
ЛР
  3-342
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
  3-136
13:00 – 14:30
ЛК
Аналитическая механика и теория колебаний
Черноморский Александр Исаевич
  3-342
14:45 – 16:15
ЛК
Основы конструирования приборов
Мельников Валерий Ефимович
  3-342
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Основы прикладной гидро- и аэродинамики
  24-210
14:45 – 16:15
ЛР
Основы прикладной гидро- и аэродинамики
  24-210
18:15 – 19:45
ЛК
Численные методы
Зайцева Ольга Борисовна
  --каф.
02.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
  3-119б | 3-129
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории управления
Степаньянц Георгий Аркадьевич
LMS
e-mail
  3-435
13:00 – 14:30
ПЗ
Гироскопические приборы
Черноморский Александр Исаевич
  3-308
14:45 – 16:15
ПЗ
Аналитическая механика и теория колебаний
Черноморский Александр Исаевич
  3-308
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Численные методы
Лебедев Максим Витальевич
  ГУК А-612
10:45 – 12:15
ЛР
Численные методы
Лебедев Максим Витальевич
  ГУК А-612
13:00 – 14:30
ЛК
Гироскопические приборы
Черноморский Александр Исаевич
  3-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Численные методы
Лебедев Максим Витальевич
  3-127
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
06.11Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Основы прикладной гидро- и аэродинамики
Дьяконов Дмитрий Александрович
  3-435
14:45 – 16:15
ЛК
Основы конструирования приборов
Мельников Валерий Ефимович
  3-342
16:30 – 18:00
ЛР
Элементы приборов и систем ориентации и навигации
Хорев Тимофей Сергеевич
  3-256
18:15 – 19:45
ЛР
Элементы приборов и систем ориентации и навигации
Хорев Тимофей Сергеевич
  3-256
07.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Численные методы
Зайцева Ольга Борисовна
  7-408

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*