Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Пилотажно-навигационные приборы и системы
Кошелев Борис Валентинович
  3-404
10:45 – 12:15
ПЗ
  3-413
13:00 – 14:30
ПЗ
  3-402Г
14:45 – 16:15
ЛК
Системы аналитических вычислений в электромеханике
Ковалев Константин Львович
  3-302Г
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
  3-505Г
13:00 – 14:30
ПЗ
Системы аналитических вычислений в электромеханике
Ковалев Константин Львович
  3-303Г
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории управления
Лащев Анатолий Яковлевич
LMS
e-mail
  3-109
30.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Электрические аппараты электроэнергетических комплексов
  3-505Г
13:00 – 14:30
ЛК
Преобразовательные устройства электроэнергетических комплексов
Вольский Сергей Иосифович
  3-505Г
14:45 – 16:15
ЛК
Преобразовательные устройства электроэнергетических комплексов
Вольский Сергей Иосифович
  3-402Г
16:30 – 18:00
ЛК
Основы автоматизированного проектирования электроэнергетических комплексов
Ильясов Роман Ильдусович
  3-303Г
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Пилотажно-навигационные приборы и системы
Петрухин Владимир Андреевич
  3-258
10:45 – 12:15
ЛР
Пилотажно-навигационные приборы и системы
Петрухин Владимир Андреевич
  3-258
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
  5-101
10:45 – 12:15
ЛК
LMS
  5-101
13:00 – 14:30
ПЗ
LMS
  ГУК А-530
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
  3-505Г
13:00 – 14:30
ПЗ
Системы аналитических вычислений в электромеханике
Ковалев Константин Львович
  3-303Г
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории управления
Лащев Анатолий Яковлевич
LMS
e-mail
  3-109
06.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Электрические аппараты электроэнергетических комплексов
  3-505Г
13:00 – 14:30
ЛР
Преобразовательные устройства электроэнергетических комплексов
Кован Юрий Игоревич
  3-502Г
14:45 – 16:15
ЛР
Преобразовательные устройства электроэнергетических комплексов
Кован Юрий Игоревич
  3-502Г
16:30 – 18:00
ЛК
Основы автоматизированного проектирования электроэнергетических комплексов
Ильясов Роман Ильдусович
  3-303Г
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Основы автоматизированного проектирования электроэнергетических комплексов
Ильясов Роман Ильдусович
  3-402Г
10:45 – 12:15
ЛР
Основы автоматизированного проектирования электроэнергетических комплексов
Ильясов Роман Ильдусович
  3-402Г
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы теории управления
Лащев Анатолий Яковлевич
LMS
e-mail
  3-247
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы теории управления
Лащев Анатолий Яковлевич
LMS
e-mail
  3-247

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*