v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Электрические машины автоматики
Кован Юрий Игоревич
 3-302Г
14:45 – 16:15
ПЗ
Электрические машины автоматики
Кован Юрий Игоревич
 3-505Г
09.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы конструирования приборов
Сухов Дмитрий Викторович
 3-402Г
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы конструирования приборов
Сухов Дмитрий Викторович
 3-402Г
13:00 – 14:30
ЛК
Преобразовательные устройства электроэнергетических комплексов
Вольский Сергей Иосифович
 3-505Г
14:45 – 16:15
ПЗ
Преобразовательные устройства электроэнергетических комплексов
Вольский Сергей Иосифович
 3-505Г
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
11.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Основы моделирования и испытания приборов и систем
 3-422
10:45 – 12:15
ЛР
Основы моделирования и испытания приборов и систем
 3-422
13.04Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Основы конструирования приборов
Сухов Дмитрий Викторович
 3-303Г
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика и организация промышленности
Сергеева Ирина Анатольевна
 3-109
14:45 – 16:15
ЛК
Основы менеджмента
Мезина Наталья Андреевна
 3-404
16:30 – 18:00
ЛК
Основы моделирования и испытания приборов и систем
 3-109
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Общая технология
Ванцов Сергей Васильевич
 3-404
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы менеджмента
 5-103
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-503
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-503
15.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Электрические машины автоматики
Кован Юрий Игоревич
 3-302Г
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Афанасьева Ольга Анатольевна
 5-233
16.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Преобразовательные устройства электроэнергетических комплексов
Вольский Сергей Иосифович
 3-505Г
14:45 – 16:15
ПЗ
Преобразовательные устройства электроэнергетических комплексов
Вольский Сергей Иосифович
 3-505Г
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
18.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-411
13:00 – 14:30
ЛР
Электрические машины автоматики
, Тулинова Екатерина Евгеньевна
 3-003Г
14:45 – 16:15
ЛР
Электрические машины автоматики
, Тулинова Екатерина Евгеньевна
 3-003Г

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*